Мышь A4TECH Bloody V8

Мышь A4TECH Bloody V8 отзывы

4,7
21.08.2014

Отличная игровая мышь

Достоинства: Низкая цена Качество Удобство Регулировка чувствительности Дополнительные программируемые кнопки Програмное обеспечение bloody.

Недостатки: Недостатков практически нет, для такой цены просто прекрасно. Платное доп. по.

Отзыв: Отличная игровая мышь, прекрасный выбор для геймера, как начинающего, так и профессионального. Все показатели на высоте, качество изготовления, удобство, низкая цена. Пользуюсь больше года, и после предыдущей мыши, просто огромная разница. В играх просто великолепна. К покупке рекомендую.

30.06.2022

Это топаовая игровая мышка

Достоинства: Удобная, практичная, красивая.

Недостатки: Быстро пачкается.

Отзыв: Всем привет читателям Отзыва! Мышь A4tech Bloody V8m - настоящий терминатор в сфере дешёвых и надёжных мышек. Играть с ней одно удовольствие. Она удобно лежит в руке, хорошо двигается на коврике очень комфортно. Очень лёгкая, красивая. Также у мышки A4tech Bloody V8m очень красивая стильная коробка с двумя наклейками Bloody. Также Длинный провод, примерно полтора-два метра. Стоит не дорого, примерно полторы тыс. но она того стоит. Она надёжная, не ломается от одного удара или одного падения на п… Читать далее

18.04.2019

Своих денег она стоит!

Достоинства: Цена, удобная форма, сенсор.

Недостатки: Цвет подсветки, довольно шумная.

Отзыв: За пару месяцев использования траблов с мышкой у меня не возникло. Сенсор у неё не топ но за такие деньги лучшего не найти. По форме мышь подходит для всех. Пластик довольно приятный на ощупь. Есть спец. утилита для настройки девайса. Жаль что нельзя изменить цвет подсветки. Ещё меня порадовала длина провода и его износоустойчивость. Короче, за свои деньги девайс очень годный!

Отзывы на Мышь A4TECH Bloody V8 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.