Мышь A4TECH Bloody V8

Отзыв о Мышь A4TECH Bloody V8:
Это топаовая игровая мышка

30.06.2022

Достоинства

Удобная, практичная, красивая.

Недостатки

Быстро пачкается.

Отзыв

Всем привет читателям Отзыва! Мышь A4tech Bloody V8m - настоящий терминатор в сфере дешёвых и надёжных мышек. Играть с ней одно удовольствие. Она удобно лежит в руке, хорошо двигается на коврике очень комфортно. Очень лёгкая, красивая. Также у мышки A4tech Bloody V8m очень красивая стильная коробка с двумя наклейками Bloody. Также Длинный провод, примерно полтора-два метра. Стоит не дорого, примерно полторы тыс. но она того стоит. Она надёжная, не ломается от одного удара или одного падения на пол было проверено на лично опыте. Также у неё классно светится логотип Bloody. Очень красивый дизайн мыши. Островатые лини и углы придают мыши красоты. Сенсор почти не срывается, срывается, если очень сильно и резко дёрнуть мышь, но это очень редко. Также есть пару минусов, которые заметил я. это то, что, она быстро пачкается. То есть я чищу мыши за неделю раза четыре, хотя почти за компьютером не сижу. Всем советую мышь для начинающих геймеров и тем, кому не хочется. Трать на мышь больше трёх тысяч рублей.