Мышь A4TECH X7 3600dpi

4,8
31 отзыв
14.05.2013

Лучшая за эту цену.

Достоинства: Легко чинится, долгий срок службы.

Недостатки: Маркая. Если выбирать между ценой в 800 рублей и 2800, то эта мышка лучше, но я бы не поскупился и взял более качественную, чем эта.

Отзыв: Пользуюсь этой мышкой уже 2 года. Не сказал бы что она очень качественно сделана, или у нее большой срок эксплуатации, но полюбил я ее за простую конструкцию и большую функциональность. Сначала работала на отлично, но после 5-6 месяцев работы начались проблемы с колесиком. Так как я айтишник, разобрать и почистить ее у меня труда не составило. Она продолжила служить мне. После еще 2 месяцев работы, начались проблемы с кликами правой кнопки мышки (слетела пластмассовая набойка с обратной стороны … Читать далее

04.07.2013

Отличная мышь

Достоинства: Отлична мышь.

Отзыв: Отличная мышь от производителей A4TECH очень удобная. Можно использовать как в офисе так и дома. Ей хорошо играть в разные игры, например в Counter strike 1.6,source,dota2. Благодаря покрытию мышки она не выскользнет из руки, как бывает с большинства мышек. Моя оценка мышки 10/10.

01.05.2013

Мышь A4TECH X7

Отзыв: Мышкой очень доволен, впринципе переключение чувствительности, для меня не важно, можно и в игре и в винде на любой офисной выставить! У меня один важный вопрос! Мышка у меня пластик и нет "ребристой резинки" под большой палец, а пластик в точку? На маленькой кнопке на левой клавише тоже нет "ребристости" она плоская, также на низу "дне" четыре ножки пластик вставки на клею вроде! Вопрос: даются ли пять комплектов резинок или вставок?? ? У меня их нету ((.

10.03.2013

Супер мышь

Достоинства: Удобная Недорогая цена.

Недостатки: Отсутствует.

Отзыв: Мышка уже около 1 года и ничего, не сломалась, как некоторые. Если вы настоящий игроман, советую Вам купить именно ее, очень удобная, надежная.

14.01.2013

Замечательная

Достоинства: - хорошая форма, отлично лежит в руке - очень долго искал мышь с настраиваемым DPI, и тут увидел её: ) - отношение ЦЕНА/качество просто идеальное. - отключение лазера очень помогает в таких играх как контра, КоД, батлфилд.

Недостатки: - ожидал немного большего от дабл/трипл клика. Задержка для оружия с одиночным выстрелами всё равно большая, стрелял по старинке указательным пальцем по лефтклику. - колесо, ниже укажу в коментарии почемую.

Отзыв: Пользуюсь мышью уже 2.5 года. Не давал бы отзыв, если бы мышка не отслужила своё. Срок для мышки за 700 рублей очень хороший, некоторые меняют свои разеровки каждые 1.5 - 2 года. Здесь же единственный минус: сломалось колесо. Нежданно, негаданно, просто стало прокручивать то вверх то вниз (всякие починки безуспешны, максимум на 3 - 5 дней всё приходило в норму). Очень неудобно при сменен оружия в шутерах, при регулировании камеры в ЛОЛе и в ДОТЕ. Подведя итог: мышь просто великолепная, лучшее, … Читать далее

17.05.2020

Топ

Достоинства: Выше.

Отзыв: Этой мышкой уже пользуюсь 4+ года, все работает, сенсор срывает очень редко, только истерся кабель на мышки. Есть две дополнительные кнопки сбоку для большого пальца. в браузере или если лазаешь по папкам в компе - это функции назад. Легко очищается, просто топчик.

18.05.2019

Лучший выбор за свою цену!!!

Достоинства: Форма мыши, настройка макросов.

Недостатки: Возможно сенсор.

Отзыв: Ребят, кто не играл на легендарной мышке??? Онас головой окупает свою цену, у меня в эксплотации была 3 года и знаете, что я могу по ней сказать она БОЖЕСТВЕННА, в ней есть все, что нужно геймеру и не только: достаточно хороший сенсор, отличная форма мыши, в руке лежит как литая! Также можно на ней настраивать макросы, к примеру ставить 3-ой клик и т. д. Если у вас есть деньги на эту мышку и не более, то берите не пожалеете. На этой мышке установлен лазарный сенсор, что улучшает работу мыши. Отл… Читать далее

10.05.2019

Идеальный выбор за свои деньги - цена-качество!

Достоинства: -Цена -качество сборки (особенно в таком ценовом сегменте) -многофункциональность -провод средней длины, всегда хватает -приятный материал -комфортность в эксплуатации -идеально подходит для игр.

Недостатки: -не было обнаружено.

Отзыв: Приобрел эту мышь уже пару лет назад, за всё время использования не возникло желания сменить, проблем с ней не возникало. Мышь приятно лежит в руке, кнопки не люфтят. Имеет средние размеры, поэтому должна быть удобна каждому, вне зависимости размера его руки. Сам лично в этом убедился, пользуемся всей семьей. Драйвера в комплекте позволяют настроить мышь под себя, изменить функции дополнительных клавиш, что очень удобно для геймеров. В играх тоже прекрасно себя показывает: очень приятна в управл… Читать далее

23.11.2013

Хорошая мышь

Достоинства: Хорошая мышь.

Недостатки: Прокручивается колесико, но это не существенно.

Отзыв: Данную мышь я купил по рекомендации двоюродного брата. Соотношение цены и качество просто идеальное. Удобно лежит в руке, но есть одно "но" колесико спустя два месяца после использования начала прокручиваться. Данной мышью пользуюсь около года и уже как месяц колесико перестало само прокручиваться и щас нормально работает( не знаю в чем дело было). А так мышь очень нравится и цвет раскраски и руки при долгом пользовании не потеют. большой режим скорости мыши очень удобно когда играешь в игры, ну… Читать далее

14.10.2013

Очень понравилась!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Срок экспоотации.

Отзыв: Мышь очень удобная, играть с ней одно удовольствие, удобно расположины дополнительные кнопки, восновном она хороша для онлайн игра где можно поставить макросы.

23.06.2013

Казалось бы плохая, но..

Достоинства: Просто отличная мышь, берите - не пожалеете.

Недостатки: Небыло замечено.

Отзыв: Всем почемуто кажется что эта мышь плохая.. Я так не считаю - пользуюсь мышью довольно долго и негативных ощущений просто нет - клавиши не залипают, всё идеально собрано - не скрипит, не люфтит.. За свою то цену - эта мышь о го го!! недостатков покачто не заметил..

12.06.2013

Хорошая мышь для игры и работы.

Достоинства: Удобство. Четкость действий. Качество сборки. Доп. кнопки.

Недостатки: Не большие проблемы с колесиком.

Отзыв: Хорошая мышь, пользуюсь ей около 2-х лет. Всегда четко реагирует на команды. Никогда с ней не было проблем. Так же ей пользуются 2 моих друга. Мышка отлично подходит для игр. Причем подходит к любому типу игры! На мышке помимо 2-х стандартных кнопок и колесика, есть еще 4 кнопки, каждая из них отвечает за свое определенное действие. Особенно это удобно в браузере. Правда возникли проблемы с колесиком, но это, вроде, поправимо. Краска не слазит по сей день. Так что хорошая мышка за свою цену!… Читать далее

10.06.2013

Удобная Советую!

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

04.06.2013

Идеальная мышь для геймера

Достоинства: Плюсы перечислять нет смысла. В этой мышке есть все, что нужно человеку и в офисе, и в игровом клубе.

Недостатки: Провод длинный, для меня это минус.

Отзыв: Купил мышку более 8 месяцев назад. Пока что проблем никаких: ничего не заедает, ничто не вылетает. Качество на ура, только один провод бесит: сильно длинный, постоянно закручивается. в принципе, к этому привыкнуть можно.

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

Отзывы на Мышь A4TECH X7 3600dpi в категории Компьютерная периферия и аксессуары.