Мышь A4Tech XL-740K

Мышь A4Tech XL-740K отзывы

4,6
22.04.2013

Мышь A4Tech

Отзыв: Хорощая мышь, удобная, хорошо лежит в руке, боковые кнопки очень хорошо и главное быстро различимы на ошупь, кнопка тройной клик очень удобна, на других мышах эта кнопка очень мала и её не найти быстро, регулируемый вес функция нужная, но её важность переоценена, качество на твёрдую 4, цена относительно моделей этого класса заметно ниже, в общем Я доволен, но всё же я наверно ближе к Новому Году куплю Logitech G9) )).

28.11.2012

Очень понравилась

Достоинства: Удобная Можно настроить клавиши под себя Длинный провод Можно +\- вес.

Недостатки: Была тяжёлая пришлось убирать грузики Больше не нашёл!

Отзыв: Выбирал из производителя A4Tech, и прикупил эту модельку, потому что она мне очень понравилась. В начале было очень непривычно она была очень тяжёлая и большая но со временем привык, настроил клавиши под себя, по убирал пару грузиков (была слишком тяжёлая), и она осталось со мной по сей день.

14.04.2013

Играл с этой мышкой в контру

Отзыв: Лучше мыши для компьютерных игр я пока что не нашел, единственное - что меня не устраивало, так это то, что она проводная, а так, очень удобная, имеется клавиши сбоку, в некоторых играх, они мне очень пригодились, имеется тройной клик, что тоже не мало важно и удобно. Покупайте эту игровую мышь, советую!

07.04.2013

Класс

Достоинства: Хорошо лежит в руке Мобильная Средняя цена.

Недостатки: Таковых я сам не обнаружил.

Отзыв: Купил мышь недавно, но уже очень доволен. Все советовали брать беспроводную мышь, но я решил, что будет удобнее с проводом. Эта мышь очень мобильна, хорошо скользит по столу (коврик не использую, оценить удобство на коврике не могу), приятно лежит в руке благодаря форме и покрытию. Ничего плохого я в ней не увидел, напротив, выявил много достоинств.

10.06.2013

Ода из лучших.

Достоинства: Внешне очень привлекательна Длинный тканевый провод Возможность менять вес мышки Количество кнопок Удобный софт для настройки и управления мышью.

Недостатки: Я так думаю будет не очень удобна для офисной работы, так как мышь заточена под игры.

Отзыв: Мышка отличная, удобная. Радует отклик мышки, кнопки-макросы тоже очень нравятся. Играть с ней одно удовольствие, лежит в руке как влитая. Отличный шнур, обтянутый тканью, длинный провод я считаю преимуществом. Еще в этой мышке есть такая "фишка", что можно менять ее вес, есть там грузики которые можно убирать и добавлять. Общее впечатление-мышка отличная!

16.08.2013

Удобная, красивая.

Достоинства: -Эргономика -Регулировка веса -Смена режимов.

Недостатки: -Начала слазить текстурка..

Отзыв: Пользуюсь данной мышкой более месяца. Могу сказать одно: очень хорошая эргономика (по крайней мере для мое большой руки). Регулировка веса - очень полезная вещь для подгонки мышки под определенную игру. Единственный недостаток это то - что за месяц стала слезать текстурка мышки (эта красная наклейка) в принципе не так заметно, но неприятно.

10.06.2013

Удобная Советую!

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

20.04.2013

Мышь A4Tech

14.04.2013

Удобная

Достоинства: Цена, цена и еще раз цена, за свои деньги это просто конфетка. Большой размер (обладатели больших рук оценят) регулируемый вес дополнительные кнопки слева хорошая чувствительность запасные ножки и прекрасное скольжение (по столу и ковру перемещается она просто идеально, к тому же есть запасные ножки в комплекте).

Недостатки: Не совсем недостаток, скорее просто придирки, но толстый провод в оплетке довольно плохо гнется (зато обладает хорошей устойчивостью к излому, перетиранию и вырыванию), в принципе проблем это не вызывает. Дизайн, окраска мыши отвратительная, но покрытие приятное, не красивое, но приятное.

Отзыв: Купил на замену X7-708 купленной в бородатом 2006 (и скончавшейся в 2012). У меня довольно большие руки, поэтому искал мышку, так чтобы вся ладонь лежала на ней, а не только касалась пальцами, в принципе эта мышь соответствует данному требованию. Спорная эргономика с наклоном мыши вправо, надо привыкать, кому-то может показаться неудобно. Регулируемый вес, приятная функция, оставил 4 грузика из 7, на мой взгляд это оптимальный вес. Если вам жалко отдавать за мышку больше 700 рублей, то данна… Читать далее

07.04.2013

Геймерская мышь

Отзыв: Мышка хороша для геймеров, с ней удобно играть, но не удобно в повседневной работе дома, хороша только для игр.

06.04.2013

Отличная мышь

Достоинства: 740 - универсал! При такой цене (я купил за 990 руб. , говорят, что где-то есть за 500-600 руб. - берите бегом!) - отличное сочетание игровой и офисной мыши в одной - наверняка ведь народ и на работе не только работает, а дома - не только отдыхает!) Всё вышеизложенное было написано в июне 2012 года, сегодня - 22 марта 2013 года, всё подтверждаю! Немного начала протираться краска на корпусе, но всё работает супер!

Недостатки: -не очень мобильный провод, иногда мешает.

Отзыв: -мышь БОЛЬШАЯ, для крупной ладони, в руке не теряется; -ТЯЖЕЛЕНЬКАЯ в меру, правильно "ощущаешь" движение курсора; -удобная форма с резиновой "территорией" слева (для большого пальца); -дизайн - супер! с этой красно-черной мелкопятнистой "шкуркой" сверху тянет на героя дорогого качественного комикса; -левая и правая кнопки одинаково хорошо кликабельны в любом месте их поверхности -5 ножек (+2 комплекта запасных), отлично себя чувствует без коврика на деревянном, покрытом морилкой и лак… Читать далее

04.04.2013

Игровая

Отзыв: Мышь БОЛЬШАЯ, для крупной ладони, в руке не теряется; -ТЯЖЕЛЕНЬКАЯ в меру, правильно "ощущаешь" движение курсора; -удобная форма с резиновой "территорией" слева (для большого пальца); -дизайн - супер! с этой красно-черной мелкопятнистой "шкуркой" сверху тянет на героя дорогого качественного комикса; -левая и правая кнопки одинаково хорошо ими кликать) в любом месте их поверхности -5 ножек (+2 комплекта запасных), отлично себя чувствует без коврика на деревянном.

31.03.2013

Удобная

Отзыв: Очень классная, игровая модель мышки. На ней находиться довольно много полезных кнопок которые можно настроить под себя. У этой мышки резиновое покрытие что не дает скользить руке когда она вспотела. Рука на эту мышку ложиться хорошо не где ничего не давит. Очень легко можно контролировать вес мышки с помощью встроенных в нее грузиков. Очень советую!

31.03.2013

Прекрасно!

Достоинства: Можно изменять вес мышки.

Недостатки: Ещё не обнаружил, после 7 месяцев эксплуатации.

Отзыв: Отличная мышь. Самое лучшее сочетание цена/качество. Относительно дешёвая. Удобно сидит в ладони. Есть доп. кнопки.

Отзывы на Мышь A4Tech XL-740K в категории Компьютерная периферия и аксессуары.