Мышь A4Tech XL-740K

Мышь A4Tech XL-740K отзывы

4,6
29.03.2013

Удобно, но не надежно

Достоинства: Эргономика, дизайн, функционал.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень хорошая в плане ее использования, удобная, невероятно функциональная, с крутым дизайном. Но при этом очень плохого качества, поломалась у меня за полгода, у знакомого за несколько месяцев. X7 - большая лотерея, в принципе может попастся такая, которая проработает 2-3 года без проблем, а может и на несколько месяцев нехватить.

27.03.2013

Ощутимое преимущество в играх!

Достоинства: -Удобная форма -Изменение скоростей -Функция против сдвига курсора при подъёме -Качество мышки.

Недостатки: -Иногда плохо работают клики.

Отзыв: Купив эту мышку 2 года назад, я не подозревал, что она мне так понравиться. На данный момент у меня нет желания променять её на любую другую мышку. Глядя на цену, мышка x7 меня очень заинтересовала. Я пришёл домой, распаковал и сразу же стал тестировать. Я не пожалел что сделал такую выгодную покупку!

24.03.2013

Удобная

Отзыв: Очень удобная и хорошая мышь, можно настроить под себя. Не дорого стоит и хорошо работает.

19.02.2013

Профессиональная мыш

Отзыв: Эта мыш профессиональная уу нее есть слева ребровое покрытие которое при игре позволяет не даст вышке выскользнуть у вас из рук.

22.01.2013

Не плохая

Достоинства: Недорогая, проста в использовании, красивый дизайн, гладное скольжение по коврику, комфортная.

Недостатки: Тяжёлая, засорение резинового покрытия под большим пальцем.

Отзыв: Хорошая мышка версии х7. Цена мышки соответствует качеству. Красивая на взгляд, прочная, вес для данной мышки превышает средний вес мышек. В самой мышке можно регулировать вес грузиками, которые находятся в самой мышке. Удобно лежит в руке, хоть и великовата.

19.01.2013

A4Tech XL-740K

Достоинства: - макросы; - встроенная память; - регулируемое высокое разрешение; - высокая частота опроса (до 1000 Гц); - приятное покрытие; - хороший сенсор; - очень доступна.

Недостатки: - подходит для средней и большой руки, но не для маленькой; - жестковатый кабель; - пока что не везде легко найти.

Отзыв: Ну, очень многофункциональная и неплохая мышка для активного, не побоимся этого слова, массового использования геймерами всех мастей. Сама по себе эта модель очень интересная и обладает хорошими возможностями. В то же время и каких-то откровенных недостатков в ней тоже нет. Конечно, остается под вопросом удобство - геймеры привередливы, и одним предложенная форма понравится, а другим нет. Но вот тут-то производитель сделал очень грамотный ход - выпустил целую серию мышек, которые отличаются почт… Читать далее

17.01.2013

Ужасный провод.

Достоинства: Вес, точность сенсора, удобность в эксплуатации.

Недостатки: Перелом провода у изголовья мышки, впрочем как и у большинства мышей A4Tech.

Отзыв: Пользовался около полугода данной мышью, все, сенсор, установка драйверов и перепрограммирование дополнительных клавиш все замечательно, но вот произошел конфуз, переломился провод, у самого выхода из мыши, перепаял, за изолировал, но потом он переломился в другом месте, потом я забил на нее и купил себе самую обычную, да и в игры забросил играть.

09.01.2013

Отвратительная мышь

Достоинства: - большая - аргономиная форма.

Недостатки: - Ненадежная. - Короткий и толстый провод, который изогнут как змея.

Отзыв: Подойдёт для тех кто неочень долго играет, ибо если поиграть хотябы час, то рука затекает. Данную мышь использовал месяц и уже отвалилась крышка от грузиков (при том что коврик мягкий, а эксплотировал я её аккуратно), потом начал глючить лазер - временами отключался или вел вверх экрана, в конце мышка просто потухла и неподавала признаков жизни. Прожила мышь - 4 месяца.

10.12.2012

Доволен

Достоинства: Удобная, регуляцыя веса что очень помогает, порадовал шнур с матерчатой оплеткой, достаточно длинный шнур, безшумное колесико не то что в некоторых мышках.

Недостатки: Смотря как сней обращаться, так она и будет служить.

Отзыв: Пользуюсь не первый год этой мышкой, причем второй раз покупаю ее же, т. к. не смог перейти на другие варианты. Мышкой очень доволен она удобная, приятно работать в руке лежит как на своем месте. Дизайн радует глаз, качесвто великолепно. Производительность доказывает свое.

03.12.2012

Геймерская мышка

Отзыв: Великолепная компьютерная мышь, хорошо подойдет любителям поиграть в игрушки. Прекрасно сидит в руке. Удобно расположены дополнительные кнопки, которые позволяют игроку увеличить скорость своей игры. У этой мыши есть всего один недостаток она тяжелая, а так всё на высоте.

Очень удобная мышь

Достоинства: Удобная.

Отзыв: У меня такая мышь и мне очень нравится ей пользоваться! она очень удобная, можно подстроить вес под себя с помощью грузиков, так же можно менять скорость перемещения курсора с помощью кнопки! Мышь подходит для игр! Можно создавать макросы! Очень удобная мышь! Советую всем!

29.11.2012

Удобная Мышь.

Достоинства: -Удобно сидит на руке. -Хороша для игр. -Хорошего качества. -Хорошая покрытие. -Наклейка. -Программное Обеспечение для настраивания кнопок.

Недостатки: -Производитель - Китай. -Нуждается в большом коврике.

Отзыв: Эту мышку купил год назад, о чем не жалею до сих пор, очень удобная, хорошо сидит на руке, большому пальцу удобно. Есть дополнительные кнопки, можно изменять вес. Мышка подходит как к играм, так и к "свободному провождению по интернету". Одним словом "Удобная Мышь".

Шустренькая

Отзыв: Хорошая мышка, есть несколько дополнительный кнопок, есть одна кнопка для настройки PDI, остальные кнопки можно запрогроммировать для чего хочешь. Взял эту мышку и не пожалел резкая крыска, очень подходит для игра, например для шутеров.

+ +

Достоинства: Удобная, легко регулируется.

Отзыв: Прикупил эту модельку, потому что она мне очень понравилась. В начале было очень непривычно она была очень тяжёлая и большая но со временем привык, настроил клавиши под себя, убирал пару грузиков. Удобная и практичная! Всем советую!

Игровая мышь

Достоинства: Регулировка массы мыши. Программируемые кнопки. Входящее в комплект программное обеспечение Oscar для заливания на мышь макросов и для создания своих. Длинный шнур.

Недостатки: Большие габариты.

Отзыв: Пользуюсь этой моделью уже второй год и счастлив. Не понимаю людей которые покупают девайсы от дорогих производителей, которые переплачивают бывает и в 3 раза( но и не пойму наверно пока сам не попользуюсь). В данной модели меня устраивает все: и регулировка веса (специальным грузиком), и длинный шнур, и 3 программируемых кнопки. Единственное неудобство это большой размер мыши, а так она удобно ложится в руку и ты быстро к ней привыкаешь.

Прекрасная мышь для игр

Достоинства: Программное ПО поставляемое к мышке.

Отзыв: Пользовался этой мышкой больше года, пока она не сгорела несколько недель назад. Это была моя вина, не относящаяся к самому изделию. Мышка лежала в руке идеально, она быстро реагировала на нажатия клавишей. Так же ПО для настройки мышки было очень полезным. Например настройки макросов, присваивание действий кнопкам, скорость движения мышки по экрану, частота реагирования и так далее.

Очень быстрая

Достоинства: Удобно рука на ней лежит, отлично взаимодействует с компом. не подводит вообще меня. Кнопочка на мышке, которая меняет скорость курсора меня впечатлила до глубины души! а она еще и цвет меняет)))) мне, девочке - это было по кайфу)))) 2 дня с этой кнопкой играла.

Недостатки: Через 1,5года использования начало прокручиваться колесико. нада как- нить почистить)))) и уж не знаю, недостаток ли, но обычная ламинированная поверхность обычного компьютерного стола не подходит для мышки. подкладываю либо бумагу, либо коврик для мыши. особенно, этот недостаток чувствуется во время игр. уж не знаю почему так. Расположение боковых кнопок несколько неудобна для большого пальца: они очень близко друг к другу располагаются и чтобы нажать вторую кнопочку мне приходится сильно

Отзыв: Мышка замечательная! о покупке не пожалела ни на 1 секунду. 1,5 года назад купила ее за 900рубликов, кстати, моя мышь без оплетки на шнуре. накладки ниразу не меняла, но наверное нада бы уже...... вчера для второго компа взяла х7- XL-750BH - эта мышка без утяжелителя, что сразу чувствуется в сторону дискомфорта после 740К. И еще одно сравнительное замечание между 740К и 750ВН: у 740К интересная слегка бугристая поверхность, очень комфортное тактильное ощущение для подушек пальцев и ладони. … Читать далее

Отзывы на Мышь A4Tech XL-740K в категории Компьютерная периферия и аксессуары.