Мышь A4Tech

Мышь A4Tech отзывы

4,8

Качество

Достоинства: Цена, сборка.

Недостатки: Не нашел еще.

Отзыв: У данной мишки очень хорошее качество данная фирма постаралась над изготовлением её так же она подойдет для игры в cs,crossfire,point blank и многих других игр всем советую для простой работы так как она быстрая и практичная еще у неё есть х2 так что не придется парится.

30.05.2013

Нормально

Достоинства: Софт-тач пластик, лазерная, кнопка "двойной клик", хорошо лежит в руке, работает на всех поверхностях.

Недостатки: Маленький вес.

Отзыв: Отличная мышь, но не игровая. Зато низкая стоимость. Удобно лежит в руке, приятно держать из-за софт-тач покрытия. Хорошо работает на всех поверхностях, так как лазерная (по этой же причине тратит мало заряда ноутбука). Удобно играть в различные игры. Радует присутствие кнопки "двойной клик".

27.04.2013

Супер

Достоинства: Двойной клик кнопки не залипают хороший дизайн.

Недостатки: Неувидио.

Отзыв: Года 2 назад купи такую мишь роботает нормально канешно все миши A4Tech роботають нормально, недостатко не увидел ну а с ковриком для миши A4Tech ето просто вищий клас я советую всем фирму A4Tech ето самий лучий вибор по цене и качеству не ленимся заказуем мишь!

24.06.2013

Неплохая мышь

Отзыв: A4Tech простая но зато очень качественная мышь. Проводная, хорошо подойдёт как для работы, так и для игр. Очень прочная при падении она не побьётся. У мышки отличное качество, она может прослужить довольно длительное время. Мышь практичная всем советую.

17.05.2013

Стандарт

Достоинства: Простота, качество, удобно, функциональность.

Недостатки: Срок годности.

Отзыв: A4Tech простая, недорогая и подходящая по всем параметрам мышь, для любого геймера. В ней есть все: удобство, скорость переключения чувствительности мышки, точные клики и высокий DPI, плюс ко всему этому мышка имеет еще и красивый и агрессивный дизайн. И еще одно из главных ее достоинств это ее цена, если сравнивать с брендовыми мышками типа Razer, то A4Tech обойдется вам чуть ли не в два раза дешевле, а то и больше.

21.03.2013

Отличная мушь

Достоинства: Дизайн, кнопка двойного клика, невидно лазер, простая, качество, цена, удобность.

Отзыв: Здравствуйте. Неделю назад купил эту компьютерную мышь и очень доволен. Отличный дизайн, простая, очень удобная, невидно лазер, работает супер, есть кнопка двойного клика! Вообщем не знаю, что еще сказать. Мышь отличная. Качество супер, дешевая и очень удобная.

Надёжно, грозно, шутерно.

Достоинства: +Дизайн +Доп. клавиши +Надёжность +Цена.

Недостатки: Возможно есть не заметил по крайней мере.

Отзыв: Мышью пользовался 4 года умерла от передавления провода колесиками стола. Для CS и прочишь шутерных игр кнопка двойного выстрела просто самое нужное когда дальность большая и урон надо нанести большой. Так же удобно обхватываеться рукой мышь дизайн очень шыкарный чувствуешь себя погом шутеров.

05.12.2017

Отличная игровая мышка.

Достоинства: Хорошая мышка.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мышка выполнена в черном цвете, имеет прорезиненные клавиши. Красивая подсветка и светодиодный датчик. Ножки у нее металлические прекрасно скользят по любой поверхности. Отклик моментальный 1мс. Весит достаточно в руке размещается удобно. Подключается к компьютеру через USB. В эксплуатации уже больше года. Ни разу сбоев в работе не было.

20.04.2016

Премлемое качество за приемлемую цену

Достоинства: Отсутствие подвижных частей.

Недостатки: Низкое качество провода, недостаточная длина.

Отзыв: Сама работа мышки нареканий у меня не вызывает, прекрасно справляется со своей задачей, из-за отсутсвия подвижных частей не требует постоянной разборки и очистки от пыли и грязи, но вот длина провода и его невысокое качество приводят к преждевременной замене на беспроводные варианты не только мышки, но и клавиатуры.

10.06.2013

Неплохая точность

Достоинства: Приятный материал, не скользит в руке.

Отзыв: -удобные боковые кнопки, настроил их под оффис-функции типа "вперед-назад" в браузере и "копипаст". -смена чувствительности находу. -высокая точность мыши -приятное покрытие мыши -купил 3 года назад, до сих пор почти нет сбоев (см недостатки).

05.06.2013

Удобная

Достоинства: Ачество сборки, приятная на ощупь. Боковый кнопки (удобно в папках и интернете перелистывать страницу назад или вперед).

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Отличная мышка, просто идеально подходит для игры в онлайн шутеры и прочих игр где нужно метко стрелять. Точность на высоте, реагирует на малейшие движения. Ну в общем идеальная мышь по приемлемой цене.

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

01.05.2013

Мышь A4Tech

Отзыв: Опыт пользования - неделя. Рублюсь в "Point Blank". Мышь тяжелая, для большой и широкой ладони, не для кистевого управления, после часа игры начинает ныть кистевой сустав. Боковые кнопки под большим пальцем неудобные, до тройного клика не дотянутся. На офисном столе и пластиковом коврике плохо катится, через 3 часа игры сразу сменил на ножки от 750MK, родные оказались с заметкными потертостями (это вам не в КС играть). Порадовали сменные грузики, в обойме остались только 2 расположенные ближе к … Читать далее

29.04.2013

Удобно

Достоинства: Дополнительные программируемые кнопки, дизайн, регулировка веса.

Отзыв: Эту модель мышки подарили сыну на новогодние праздники. Удобная в обращении, так как сын часто играет в компьютерные игры, для него она была лучшим выбором. Наличие дополнительных программируемых кнопок, позволяет эффективно использовать их во время игр. Покрытие мышки выполненное под змеиную кожу, предотвращает скольжение при длительной игре. Комплект грузиков идущий вместе с мышкой позволяет регулировать вес мышки для конкретного пользователя.

Отличная мышь

Отзыв: Здраствуйте не давно купил эту мыш и знаете вообщем я доволен.1) Удобно лежит в руке. 2) Интересный внешний вид; 3) Программируемые дополнительные кнопки (кроме тройного клика); 4) Быстрая смена оптического разрешения (от 600 до 3200dpi), сопровождается индикацией светодиода в кнопке и отличный лазер. Мышь хорошая рекомендую.

Отзывы на Мышь A4Tech в категории Компьютерная периферия и аксессуары.