Мышь Logitech G500

Мышь Logitech G500 — отзывы

4,6
31.03.2013

Стильная

Достоинства: Стильная, удобная, тихая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: У данной модели мне очень понравился дизайн, очень понравилось как расположены доп. кнопки. В основном эта мышка предназначена для игр, в офис такую не возьмешь. Удобно держать, очень плавно ездит по коврику, не громко щелкает, что опять же огромный плюс.

30.11.2012

Удобная

Отзыв: Удобная, комфортная мышь, в первую очередь предназначена для людей с большими ладонями, со средними ладонями всё же советую перед покупкой подержать в руках, взвесить на вес. Для людей с маленькими ладонями крайне не рекомендую для покупки, особенно для игр. В общем это очень надежная и долговечная мышь с 3-х летней гарантией от производителя. В общем к Logitech на сегодняшний день у меня сформировалось 100%-ное доверие.

28.11.2012

Необходимая деталь каждого компьютера

Отзыв: Хорошая компьютерная мышь. Дизайн на высоте. Очень удобно сидит в руке, а так же очень удобно расположены дополнительные кнопки, кто любит поиграть в игры тот знает все плюсы в данных дополнительных кнопках. Есть очень удобная кнопка тройной клик. Все кто хотят в скорем времени купить себе компьютерную мышь, то я советую остановить свой выбор на этой компьютерной мыши!

26.11.2012

Отличная мышь, всем советую!

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Дизайн (цвет).

Отзыв: Отличная мышь, покупал, не располагая большими средствами, думал брать другую, чуть по-дешевле, но в самый последний момент передумал, решил не экономить 50 рублей, покупкой доволен в руке лежит, как влитая, хороший вес-удобно играть, все кнопки под рукой, ничего не мешает, одним словом если нужна мышь-берите.

17.05.2012

Выбор геймера

Достоинства: Оптическая система передачи данных обеспечивает высокую степень синхронности и четкости движения курсора. Большое максимальное ДПИ - свыше 5000. Максимальная герцовка мышки - 125 Гц. Много дополнительных кнопок, грузики, прочный провод. Смена режима прокрутки колеса.

Недостатки: Дорого. Не всем подходит по руке.

Отзыв: Мышка в руке сидит как влитая (скорее всего не подойдет женским и уж очень маленьким мужским рукам).

15.11.2017

Отличная

Достоинства: Отличный отклик.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хороший пластик, работать удобно, на коврике скользит хорошо, удобно лежит в руке.

18.08.2013

Достоинства: Качество, удобство, дизайн.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Это моя первая мышь! Очень удобная и качественная! Обхват руки очень хороший. Мне нравится дизайн и то что дополнительные кнопки очень удобно расположены. Удобна для игр, а также для лазанья в интернете! Мышка стоит не так дорого так что всем советую ее приобрести!

10.06.2013

Неплохая точность

Достоинства: Приятный материал, не скользит в руке.

Отзыв: -удобные боковые кнопки, настроил их под оффис-функции типа "вперед-назад" в браузере и "копипаст". -смена чувствительности находу. -высокая точность мыши -приятное покрытие мыши -купил 3 года назад, до сих пор почти нет сбоев (см недостатки).

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

04.12.2012

Комфортная и качественная.

Достоинства: Не большая цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вот уже неделю я с ней. Вообще, можно сказать, что эта мышь одна из самых лучших на сегодняшний день. Лучше нее пока не встречал, отличается чувствительностью, ценой, удобством и качеством. В остальном мышь подходит как для игровых действий, так и для офисной работы.

30.11.2012

Очень качественный продукт

Достоинства: Дизайн цена удобство непробиваемость.

Недостатки: Не самая дешёвая зато удобная.

Отзыв: Очень удобная мышь. Сам пользуюсь такой-же уже 3 года ни разу не было проблем. у неё очень оригинальный дизайн. руке очень удобно выбирайте эту мышь не пожалеете.

29.11.2012

Хорошая мышь

Отзыв: Хорошая мышь для дома и офиса. Хороший дизайн, удобно сидит в руке. Колесо правда немного неудобное.

28.11.2012

Геймерская мышь

Достоинства: Удобная эргономическая мышка, очень удобно лежит в рук (что тоже немаловажно). Классная для различных онлайн игр. Короче, плюсов куча.

Отзыв: Купил сей аппарат давненько, оправдал все мои ожидания, брал четко для игр типа: Cs, WОТ и тд. Для игр мышка просто идеальная, также классно лазить по сайтам в интернете...

27.11.2012

Мышка для геймера.

Отзыв: Я очень много времени провожу за компьютером и люблю иногда пострелять в различные игрушки. После приобретения этого грызуна не было ни единой проблемы. Минимальное время отклика. Удобно лежит в руке, а это один из важнейших параметров. У меня большая рука, и чем больше мышка, тем лучше. Дополнительные кнопки с возможностью забиндить на них любую клавишу. Отличное решения для любителей игр.

27.11.2012

Очень понравилась

Достоинства: Эргономика Шершавая поверхность под хват Отличные тефлоновые ноги Регулируемый вес Шнур в оплётке Удобная регулировка DPI Отключение храповика колеса.

Недостатки: Немного тяжеловата даже без грузиков, но это на любителя. После трех месяцев работы начала выключаться, оказалось провод где то отходит... Сдал по гарантии дали новую, пока что работает.

Отзыв: Пожалуй, лучшая мышь из всех, что была у меня. Под неё крайне советую брать пластиковый коврик от STEEL SERIES (600-1000 р) и комплект запасных тефлоновых ног (150 р). Драйвер в настройках рекомендую использовать родной логитековский (по умолчанию стоит виндовый), это избавит вас от проблем при использовании максимального dpi в играх. В общем, берите, геймеры оценят.

Отзывы на Мышь Logitech G500 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.