Мышь Logitech G500

Мышь Logitech G500 отзывы

4,6
26.11.2012

В целом покупкой очень доволен, всем советую

Достоинства: 1. Адекватная цена 2. Два режима колёсика (первый для быстрой прокрутки, второй для более медленной) 3. Возможность менять разрешение оптического сенсора с помощью дополнительных кнопок (кстати очень удобно расположены), всего можно настроить 5 режимов 4. Удобная форма 5. Индикатор оптического разрешения 6. В комплекте коробочка с грузиками и диск с драйверами.

Недостатки: Недостатки незначительные: 1. На замедленном режиме колёсико немного гремит 2. Маленькие боковые кнопки под большой палец, но к ним быстро привыкаешь.

Отзыв: Пользуюсь две недели. До этого была мышь G100, мне очень нравилась, но она без боковых кнопок, а на них удобно что-то навесить в играх (скажем бросание гранаты). Поэтому решил купить G500, рассуждая так - G100 мне нравится, а G500 более навороченная, значит должна понравиться тоже. И вот юзаю я её и как-то всё не то. Первый недостаток - она весьма тяжела по сравнению с G100 (и это без грузиков, грузы в комплекте - верх идиотизма, кому они нужны вообще? Лучше бы этой блатной коробочки с ними не б… Читать далее

25.11.2012

Не плохо

Достоинства: Хорошая мышка для работы и игр.

Недостатки: Неудобное колесо, покрытие оставляет желать лучшего, так же быстро стираются ножки.

Отзыв: Хорошая мышка, сделана на подобие предыдущей модели G5, но проигрывает по некоторым пунктам, а так в принципе хорошая мышь и качество отличное.

Отзывы на Мышь Logitech G500 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.