Мышь Logitech G500

Мышь Logitech G500 отзывы

4,6
10.04.2020

Хороший товар за свои деньги.

Достоинства: Сборка, сенсор.

Недостатки: Низкое качество пластика.

Отзыв: Купил эту мышку пол года назад, в общем хорошая мышь, уровень изготовления на высоте. Сижу за компьютером около 5 часов в день на фрилансе за это время ни разу не подвела. Качество сборки не очень есть скрипы, сенсор очень хороший, провод очень лёгкий, его вес при работе никак не ощущается. Иногда играю в CS:GO, очень хорошая чувствительность, корпус сделан качественно хорошая форма.

15.11.2017

Отличная

Достоинства: Отличный отклик.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Хороший пластик, работать удобно, на коврике скользит хорошо, удобно лежит в руке.

18.08.2013

Супер

Достоинства: Качество, удобство, дизайн.

Недостатки: Незамечал.

Отзыв: Это моя первая мышь! Очень удобная и качественная! Обхват руки очень хороший. Мне нравится дизайн и то что дополнительные кнопки очень удобно расположены. Удобна для игр, а также для лазанья в интернете! Мышка стоит не так дорого так что всем советую ее приобрести!

10.06.2013

Неплохая точность

Достоинства: Приятный материал, не скользит в руке.

Отзыв: -удобные боковые кнопки, настроил их под оффис-функции типа "вперед-назад" в браузере и "копипаст". -смена чувствительности находу. -высокая точность мыши -приятное покрытие мыши -купил 3 года назад, до сих пор почти нет сбоев (см недостатки).

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

31.03.2013

Стильная

Достоинства: Стильная, удобная, тихая.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: У данной модели мне очень понравился дизайн, очень понравилось как расположены доп. кнопки. В основном эта мышка предназначена для игр, в офис такую не возьмешь. Удобно держать, очень плавно ездит по коврику, не громко щелкает, что опять же огромный плюс.

04.12.2012

Комфортная и качественная.

Достоинства: Не большая цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вот уже неделю я с ней. Вообще, можно сказать, что эта мышь одна из самых лучших на сегодняшний день. Лучше нее пока не встречал, отличается чувствительностью, ценой, удобством и качеством. В остальном мышь подходит как для игровых действий, так и для офисной работы.

30.11.2012

Очень качественный продукт

Достоинства: Дизайн цена удобство непробиваемость.

Недостатки: Не самая дешёвая зато удобная.

Отзыв: Очень удобная мышь. Сам пользуюсь такой-же уже 3 года ни разу не было проблем. у неё очень оригинальный дизайн. руке очень удобно выбирайте эту мышь не пожалеете.

30.11.2012

Удобная

Отзыв: Удобная, комфортная мышь, в первую очередь предназначена для людей с большими ладонями, со средними ладонями всё же советую перед покупкой подержать в руках, взвесить на вес. Для людей с маленькими ладонями крайне не рекомендую для покупки, особенно для игр. В общем это очень надежная и долговечная мышь с 3-х летней гарантией от производителя. В общем к Logitech на сегодняшний день у меня сформировалось 100%-ное доверие.

29.11.2012

Хорошая мышь

Отзыв: Хорошая мышь для дома и офиса. Хороший дизайн, удобно сидит в руке. Колесо правда немного неудобное.

28.11.2012

Геймерская мышь

Достоинства: Удобная эргономическая мышка, очень удобно лежит в рук (что тоже немаловажно). Классная для различных онлайн игр. Короче, плюсов куча.

Отзыв: Купил сей аппарат давненько, оправдал все мои ожидания, брал четко для игр типа: Cs, WОТ и тд. Для игр мышка просто идеальная, также классно лазить по сайтам в интернете...

28.11.2012

Необходимая деталь каждого компьютера

Отзыв: Хорошая компьютерная мышь. Дизайн на высоте. Очень удобно сидит в руке, а так же очень удобно расположены дополнительные кнопки, кто любит поиграть в игры тот знает все плюсы в данных дополнительных кнопках. Есть очень удобная кнопка тройной клик. Все кто хотят в скорем времени купить себе компьютерную мышь, то я советую остановить свой выбор на этой компьютерной мыши!

Мышка для геймера.

Отзыв: Я очень много времени провожу за компьютером и люблю иногда пострелять в различные игрушки. После приобретения этого грызуна не было ни единой проблемы. Минимальное время отклика. Удобно лежит в руке, а это один из важнейших параметров. У меня большая рука, и чем больше мышка, тем лучше. Дополнительные кнопки с возможностью забиндить на них любую клавишу. Отличное решения для любителей игр.

Очень понравилась

Достоинства: Эргономика Шершавая поверхность под хват Отличные тефлоновые ноги Регулируемый вес Шнур в оплётке Удобная регулировка DPI Отключение храповика колеса.

Недостатки: Немного тяжеловата даже без грузиков, но это на любителя. После трех месяцев работы начала выключаться, оказалось провод где то отходит... Сдал по гарантии дали новую, пока что работает.

Отзыв: Пожалуй, лучшая мышь из всех, что была у меня. Под неё крайне советую брать пластиковый коврик от STEEL SERIES (600-1000 р) и комплект запасных тефлоновых ног (150 р). Драйвер в настройках рекомендую использовать родной логитековский (по умолчанию стоит виндовый), это избавит вас от проблем при использовании максимального dpi в играх. В общем, берите, геймеры оценят.

Удобная мышка

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Удобная мышка отличный хват, приятная на ощупь, удобно играть в игры и лазить в интернете, не запаздывает хороший отклик, и радуют дополнительные функции в виде кнопок которые частенько выручают, в общем мышка хорошая подходит и для игр и для интернета.

Отзывы на Мышь Logitech G500 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.