Мышь Logitech Marathon Mouse M705

Мышь Logitech Marathon Mouse M705 отзывы

4,7
06.07.2013

Хорошая

Достоинства: Удобно лежит в руке, центральное колесо быстро прокручивает большой объем информации. Экономия батареек. Работает как от двух, так и от одной батарейки. Можно использовать, как тестер для других батареек, показывает остаток заряда. Уверенный прием.

Недостатки: Левая кнопка при отжатии издает неприятный дребезжащий звук. Надо разбирать мышь и исправлять как-то.

Отзыв: Заявленный срок работы от батареек 3 года!!! Пользуюсь год комплектом батареек "из коробки", мышь использую каждый день, на ночь питание не отключаю. Работает даже от тех батареек, которые другие мыши считают севшими. Работает как от 1 так и от двух батареек, сделано наверно для тех кто любит либо потяжелее, либо полегче мышь.

10.06.2013

Мего удобная и качественная мышь! Советую!

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

Отзывы на Мышь Logitech Marathon Mouse M705 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.