Мышь Logitech Wireless Mouse M325

Мышь Logitech Wireless Mouse M325 отзывы

06.07.2021

Курто мыши

Отзыв: Очень понравилось это мыши для игры и удобно с ним для учёбу и для работа очень пойдёт хорошо качеством прост супер мыши если хочешь купить и может вам понравится это мыши для свой цена стоит купить для пк или ноутбук очень пойдёт 👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

13.06.2013

Она такая мимими аняня

Достоинства: Батареек хватает на долго, маленькая удобная, прорезиненные вставки, миниатюрный приемник USB, точная прокрутка страниц.

Недостатки: Для себя не выявила.

Отзыв: Очень люблю беспроводные оптические мышки компании Logitech, когда увидела эту не смогла устоять из за такой милой пандочки. Пользуюсь ей больше года - до сих пор очень довольна. У нее есть три основных плюса: 1. Это прорезиненные подкладки по бокам, благодаря чему рука не скользит даже при долгом неотрывном использовании. 2. Она как будто не потребляет энергию за год я поменяла в ней батарейку всего один раз - это просто чудо какое-то, если учесть что за компьютером я сижу ежедневно по 8 и боль… Читать далее

Отзывы на Мышь Logitech Wireless Mouse M325 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.