Мышь Logitech LX3 Optical Mouse

Мышь Logitech LX3 Optical Mouse отзывы

4,6
07.06.2012

Черная пантера

Достоинства: Качество работы, цена.

Недостатки: Проводная.

Отзыв: Стильная, черная, удобная, и при всем этом за какие-то смехотворные деньги (что-то около двухсот рублей)! Эту мышь я когда-то покупала вместе с ноутбуком, и в ней не ошиблась. Вообще-то, от мыши вряд ли чего-то ждут, кроме бесперебойной работы, а этого у данной мыши хоть отбавляй. Не ломалась ни разу, ездит легко и приятно, из комплектующих имеются в наличии две кнопки и колесико - не геймерская, конечно, но для работы подходит идеально. Единственный приходящий в голову недостаток - что она пров… Читать далее

08.09.2013

Отлично!

Достоинства: Мышь которая прослужит вам вечно.

Недостатки: Немного не хватает доп кнопок.

Отзыв: Хорошая мышь за свои деньги. Работает без нареканий, качество отменное.

26.07.2013

Хорошая

Отзыв: Надежная мышь.

02.07.2013

Плохая точность

Достоинства: Симпатявая. Прекрасно ориентируется на коврике MicrOptic pro by NOVA. Коврик остался от старой мыши. Нескользящее покрытие под пальцы - захват прочный.

Недостатки: При нажатии на колесико нереально попасть в среднее положение. Нажимается и заваливается в одно из положений - вправо или влево. У меня на старой мыши нажатие на колесико означало двойное нажатие. На этой - при попытке двойного нажатия меня либо выбрасывает на папку назад, либо не реагирует.

Отзыв: В общем и целом - неплохая мышь. НО для работы в AutoCad и игры в Crysis не подойдет. В этих приложениях среднее положение нажатого скроллера очень важно. Использование в обычных программах не доставляет неудобств, в графических редакторах очень неудобно из-за плохой точности.

30.06.2013

Прекрасная мышка за такую цену

Достоинства: Цена.

Отзыв: Взял и не жалею прекрасная мышка а цена просто прелесть для такой мышки в руке сидит прекрасно сенсор отличный дизайн тоже но это всё таки мышка а не шкаф прекрасно показала себя в играх сенсор прекрасно подходит для игр играл в доту претензией нет все советую.

10.06.2013

Мего удобная и качественная мышь! Советую!

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

21.04.2013

Очень хорошая

Отзыв: Ета модель мышки показывает то что фирма Logitech умеет делать хорошие, практичные и не дорогие компьютерные мыши. Эта модель на самом деле очень простенький вариант мышки и дешевый и качественный именно на этом и специалезируется эта компания по производству мышек.

25.11.2012

5 баллов

Достоинства: 1020 dpi цена 700 руб.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Хорошая мышь имеет 5 скоростей играю на ней в counter-strike.

Отзывы на Мышь Logitech LX3 Optical Mouse в категории Компьютерная периферия и аксессуары.