Мышь Logitech M185

Мышь Logitech M185 отзывы

4,3
04.06.2013

Мышь

Отзыв: Мышь Logitech M185 качество её очень отлично мне нравится качество этой мышки долго с ней работаю до сихпор не сломалась и цена была отличная качество просто супер проверил все было целое и невредимое при покупки. с этой мышкой стало работать намного удобнее раньше про бывал много мышек но самая лучшая мышка только Мышь Logitech M185.

04.06.2013

Деньги не за бренд

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество производства.

Недостатки: Их не нашел.

Отзыв: Мышь Logitech M185 хороша именно своей категорией цена качество, потому что сейчас в основном люди привыкли переплачивать за бренд... но эта мышка очень удобна для тех, у кого большие руки, потому что высокая платформа мыши позволяет это. Пользуюсь данным продуктом уже почти год и никогда меня эта мышь не подводила! Советую!

05.06.2013

Мего удобная и качественная мышь! Советую!

Достоинства: Срок работы. Дизайн.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Идеально подходит для ноутбуков и нетбуков. Технология Plug-and-play обеспечивает удобство подключения Никакого программного обеспечения, никаких проблем. Просто подключаете наноприемник к порту компьютера и сразу же приступаете к работе. Можно работать с мышкой целой год не заменяя батарейки! Есть три варианта цвета: красный, синий и черный. Вы можете подобрать на свой вкус. От себя- мышь очень понравилась всем советую! Мега удобная! Просто идеал.

19.12.2013

От Лоджитека я такого не ожидал...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полный провал Лоджитека.

Отзыв: Прыгающая мыша, да за такие деньги!!!!!!!!! Всяких видел мышей от Лоджитека, сам юзаю две мыши М705, по одной М515 и М510 - вот это весчь! А это - сплошное надувательство!!!!! Лечится избавлением от ЛЮБЫХ ковриков и заменой столешни на лакированную....

25.06.2013

Отличная мышка

Отзыв: Logitech M185 отличная мышка. Может подойти как для работы так и для игр. Мышь удобная, отлично сидит в руке. Мышь беспроводная, провода нигде не мешаются. Кнопки удобно нажимаются. Мышь отлично скользит по столу. Покрытие у мышки хорошее, на него не налипает пыль.

14.06.2016

Удобная легкая мышь

Достоинства: Легкая, высокая точность.

Недостатки: Пластик стирается.

Отзыв: Мышь для офисной работы идеальная, в игрушки тоже можно поиграть, если сильно высокого качества не нужно. Конструкция легкая, на движения реагирует точно, кнопки с хорошим откликом. за годы юзанья немного стерлись места, где нажимаешь пальцами - был пластик матовым, стал глянцевым.

23.09.2015

Хорошая

Отзыв: Купила эту мышку давно для ноутбука. Никаких проблем с установкой не было - просто вставила в USB порт - и она заработала. Очень удобно держится в руке, рука не устает, от батарейки работает долго. Пока не сломалась. И главное - не слишком дорогая, я бы за нее даже больше заплатила.

15.06.2013

Отличная модель

Достоинства: Без проводов, годичная работа без замены батареи (одна батарея АА), невысокая стоимость, эргономичность, хорошее наведение курсора, работает практически на любой поверхности (в том числе на простыне, клеенке и белой и черной поверхности), миниатюрный приемник USB, качественное исполнение, кнопки и колесико работают хорошо (колесо работает бесшумно и плавно, кнопки негромко щелкают), на windows 7 устанавливается самостоятельно (установка драйверов пользователем не требуется),

Недостатки: На мой взгляд легковата (но к этому легко привыкнуть).

Отзыв: Прекрасная мышь: без проводов, долго работает без замены батареи, удобно и недорого. Сравнивала с другими более дорогими мышками, однако зачем переплачивать если не нужно большое количество программируемых кнопок. Принципиальной разницы между светодиодной и лазерной мышью не вижу. Замена батареи всего один раз в год мне представляется необременительной (хотя в некоторых мышках срок работы без замены батареи может быть до 3 лет).

10.06.2013

Цена - достоинство

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

08.06.2013

Мне понравилася

Достоинства: Все отличное.

Недостатки: Помойму нет.

Отзыв: Мышь Logitech M185 мне очень понравилася тем что она безпроводная очень удобна и чувствительна. Спасибо за внимание.

Отзывы на Мышь Logitech M185 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.