Мышь A4TECH OP-329

Мышь A4TECH OP-329 отзывы

4,8
04.06.2012

Дешёвая рабочая лошадка.

Достоинства: Не убиваемая оч быстрая удобно ложится в руку.

Недостатки: За такую цену их нет.

Отзыв: Куплена к новому ноуту, взамен старой шариковой за 180 руб. Предназначение у неё было: обычная рабочая мышь, не для игр. Ну конечно после обычной шариковой, эта мышь мне показалась очень скоростной, но только поначалу, а потом привыкла. Падала не раз и ничего, работает. Ни разу не подводила. Средних размеров, как раз под мою руку. usb вход - плюс. Использовала её и в игрушка достаточно подвижная. Колесо не гремит не шумное вобщем, кнопки немного шумноваты, особенно вече… Читать далее

25.06.2013

Клевая мышь

Отзыв: Мышь от фирму А4теч. Говорю прямо. у этой фирмы качество изделий очень высокое, но и цена тому доказательство, а также аналогия. оно того стоит, правда. очень советую. удобно практично, но, падла, дорого (что делать что делать. качество требует оплаты.

16.06.2013

Недорогая, качественная мышка.

Достоинства: Неубиваемая, дешёвая.

Недостатки: Кнопки шумноваты.

Отзыв: Удобная мышка, хорошо ложится в руку, достаточно подвижная. Сначала покупал мышь для работы, потом же понял, что она может дать фору некоторым мышкам, которые используют для игр. Единственный минус в том, что кнопки сильно отщелкивают, а в целом отличная мышь.

10.06.2013

Мего удобная и качественная мышь! Советую!

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

06.04.2013

Самая дешевая мышь.

Достоинства: Отличное качество, малая цена, очень удобная и мягкие клики.

Недостатки: На 2 год использования начало немного (бесится) колесико мыши.

Отзыв: Самая дешёвая мышь в магазине, кнопки идут легко, колесо крутится нормально. Купил сегодня эту мышь. Работает... Посмотрим сколько продержится... Прошёл срок гарантии (месяц), работает без нареканий, я доволен! Взял эту мышь после беспроводной джениус, была жуткая мышь и батарейки каждую неделю требовала.

05.04.2013

Практичная мышь

Достоинства: Приятная на ощупь.

Отзыв: Хорошая мышка, приятная на ощупь, легко ложится в руке, использую такую, но беспроводную в ноутбуке, иногда подвисает, но в целом - мышь хорошая.

03.12.2012

Для дома и офиса

Отзыв: Хорошая компьютерная мышь! Не очень дорогая. Простая (без дополнительных кнопок и функций) , с довольно красивым дизайном, который понравится любому пользователю! Удобно сидит в руке, легкая. Качественно изготовлена, что дает Вам возможность с экономить деньги!

25.11.2012

Удобная

Достоинства: Быстрая, удобная.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Очень удобная мышка нет затруднения с работой, не виснет, не громоская просто удобная! Есть конечно мышки и по удобнее, но эта чем то привлекает внимание. Соотношение цены и качества оправдывает надежды.

Отзывы на Мышь A4TECH OP-329 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.