Коврик для мыши A4TECH X7 gaming

Коврик для мыши A4TECH X7 gaming отзывы

4,5
19.04.2019

Идеальный подарок для геймера

Достоинства: Аккуратный дизайн Хорошее качество.

Отзыв: Замечательная вещь! Покупала на день рождение брату. Он часто играет в компьютерные игры и работает на компьютере, следовательно такая вещь очень нужна. НО некоторые производители в погоне за прибылью создают ужасные аксессуары для компьютеров. Это не тот случай! Коврик идеально вписывается в любой дизайн, мышка по нему двигает плавно и легко, на столе удобно размещается и не скользит. Советую к покупке!

19.04.2019

Стоит своих денег!

Достоинства: Дешёвый, удобный, большой.

Недостатки: Не обшитый.

Отзыв: Коврик для мыши довольно большой и удобен в использовании. Купил этот товар за 490 рублей в мвидио. Хорошо сделан, минус что не обшит, но это не будет вам мешать так, как коврик большой и края задевать не будете (если только не будете елозить мышь по всему ковру). Коробка выполнена из синего, чёрного и белого цветов. Дизайн коробки мне не очень зашёл, но за свои деньги довольно не плохо. Так же в коробке есть инструкция по эксплуатации. Коврик подойдёт для того что бы играть и для того чт… Читать далее

Отзывы на Коврик для мыши A4TECH X7 gaming в категории Компьютерная периферия и аксессуары.