Клавиатура A4TECH X7 G100

Клавиатура A4TECH X7 G100 отзывы

4,0
07.04.2013

Неудобная

Отзыв: Клавиатуру "A4TECH X7 G100" приобрел мой друг, я даже не знал, потом увидел.. Честно сказать мне было очень не удобно, ни печатать, ни играть. Но друг говорит что нужно только привыкнуть, и во всех играть ты будешь бог:).

02.03.2013

Рабочая лошадка для геймеров

Достоинства: Компактная, низкий профиль клавиш, хорошая цена.

Недостатки: Нестандартное и от этого неудобное расположение клавиш в районе левой руки. Ориентирована на специфическое и узкое использование.

Отзыв: Клавиатура ориентирована на геймеров, в основном специализирующихся на шутерах. Поэтому как игровая клавиатура она обладает рядом бесспорных преимуществ - от компактных размеров до мягкого хода клавиш. Хорошее качество сборки, водонепроницаемая (проверенная), устойчива на столе. Однако необходимо учитывать, что под рукой необходимо будет иметь и классическую, обычную клавиатуру - так как это этой написать что-либо невозможно. Поэтому, если вы не профессиональный гемер, стоит задуматься - а ну… Читать далее

13.01.2013

Могло бы быть и лучше.

Достоинства: Компактность, удобство в использовании (после привыкания).

Недостатки: Качество. Меньше 2-ух недель использования начали отваливаться резиновые накладки "ножек" клавиатуры. Запасных в комплекте нет. Я считаю что цена, которую просят магазины за эту клавиатуру слишком высока. В общем, лучше купить обыкновенную, но хорошую клавиатуру и играть на ней.

Отзыв: Данная клавиатура позиционируется как доступный игровой девайс, для игры в Counter-Strike, Dota и прочие онлайн игры. Но вот её удобство я хотел бы поставить под вопрос. Да, на этой клавиатуре поменяли расположение почти всех клавиш, даже таких как "Shift", "Ctrl", "Alt" что делать было совершенно не обязательно. Приходится настраивать игру под клавиатуру. Это единственная претензия к расположению клавиш, остальные размещены очень удобно, но все-равно надо привыкнуть.

05.06.2013

Такая себе

Достоинства: Качество на 4.

Отзыв: У моего друга есть это клава скажу честно она не очень, ейо нада куплять толька для игор.

23.06.2015

Когда мышка на коврике 40на40

Достоинства: Компактная, тяжелая.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Долго выбирал себе игровую клавиатуру, и тут как то случайно наткнулся на х7 g100. по характеристикам самое то! утяжеленная и как утверждают разработчики на нее можно пролить чай и с клавиатурой ничего не случится) В общем не дочитав до конца харак-ки я принял решение "срочно купить" так как я играю в шутеры с низкой чувствительностью мыши и ковер у меня 40на40. старая клавиатура мне просто мешала!

14.01.2013

Хорошая штука

Достоинства: Выше других посаженные прорезиненные клавиши не теряешь во время игры, низкая цена, быстрый отклик, недолго привыкаешь к расположению клавиш, устойчиво лежит на столе, небольшие габариты.

Недостатки: Для меня их не стало, после привыкания.

Отзыв: Я лично по началу тоже сомневался брать ли токую.. Всётаки решив купить не чуть не разочаровался под шутеры самый класс... особено радует отсутсвие кнопок пуск и капс лок передвинут (на обычной клаве постояно их выдерал) как по мне так чисто под шутеры заточена в играть в ММО на ней изврашенство, ну акромя WoT.. Привыкнул к ней быстро за 1 игровой вечер все кнопки удобна лежат под пальцами, сумочка спорный факт для тех кто играет токо дома она нафиг ненужна, пригодиться для выязных геймеров или … Читать далее

Отзывы на Клавиатура A4TECH X7 G100 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.