Веб-камера A4Tech PK-835G

Веб-камера A4Tech PK-835G отзывы

4,8
23.03.2013

Хорошая Web-камера

Достоинства: Дизайн, 16 мегапикселей, индикатор, качество видео, качество звука, качество сборки. цена, удобность, простота, нормально работает без драйверов.

Недостатки: Крепление.

Отзыв: Здравствуйте. Неделю назад купил эту web-камеру. Мне очень понравилось. Отличный дизайн, 16 мегапикселей, очень хорошое качество сборки и видео и звука, есть индикатор. Хорошая цена. Я ее купил за 700 рубле. Принес домой. Вытащил. Попытался прикрепить на мой монитор, но... Монитор у меня оказался толстым... и камера не закрепилась на монитор. Хотя монитор у меня нормальный. Не коробка, как раньше были. Это меня очень огорчило. Но я потом нашел куда закрепить. Так что из-за web-камеры решил еще и… Читать далее

25.01.2019

Замечательная веб-камера

Достоинства: Качество супер.

Отзыв: Эта шикарная веб-камера, качество отличное. Заказывала на день рождения маме. Всё понравилось........

19.02.2018

Лучшая веб-камера!

Достоинства: Хорошая картинка Хорошо держится на компьютере Не пожалел что взял.

Недостатки: Мне кажется недостатков у этой камеры нет!

Отзыв: Всем привет друзья недавно я приобрел вот такую вот веб-камеру! Хорошее качество видео у это веб-камеры! Хорошо держится на компьютере! Каждый день общаюсь с другом по вот этой веб-камере! Так что напоследок я хотел сказать что это веб-камера очень качественная и удобная в экспулатации!

30.01.2014

Стильно!

Достоинства: Встроенный микрофон, крепёж, дизайн.

Недостатки: Как и у всех веб камер частота кадров в секунду.

Отзыв: Довольна качественная и стильная веб камера! отличный дизайн, качество съемки! стандартный fps (30 кадров в сек. ) присутствует функция слежения за лицом+встроенный микрофон, и довольно хороший зажим под монитор, не то что у некоторых приходится постоянно с пола поднимать))) В целом рядовая веб камера для конференций!

11.11.2013

Сегзсшезаешзсгедешзсегсз

Отзыв: Ншзапсдоещвгрщаншрнагщеигщвгвиещгещвииевгщеивщгиевщгиегвщевгищивщегчещигищгевигщеввеищгивещггищвещвегиевигщивещгщеивгевищгщевигивещггеищщгевииегщвиевгщивщгеиегщвиевщгщегвиеигвщиегвщевгщегивщиевгщиегвщевгщиевищгиегщвщигвещвгиеищгевщиегвщвгиевиещгегищвгщиевищвгегивещегвщиещгвещвгивеищгевигщвеищгегвщигщевищиегвигещввеигщивщегвгщеи.

22.08.2013

Камера супер

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хорошая веб-камера. Много функциональная. Очень хорошее качество когда общаешься с человеком, не заедает как есть на некоторых, эта камера просто супер. Советую всем своим друзьям, все покупают, лучше этой камеры я не нашла..

07.04.2013

Сойдет

Отзыв: Брал когда то за 699, средняя цена обычной камеры, разницы от дешевой не замечено, поэтому, зачем платить больше?

31.03.2013

Хорошая вебка

Достоинства: Качество связи, цена.

Отзыв: Купил себе такую же и очень доволен. Она спокойно налезла на монитор и отлично держится. За такую не большую цену, это очень классная вебка. Очень качественная видео связь. Микрофон тоже классный только довольно чувствительный. Она довольно не большая и миниатюрная. Советую!

09.01.2013

Дешевая веб -камера

Достоинства: Качество, цена, красивый дизайн.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Хорошая веб камера, купил пару месяцев назад на замену старой. Порадовала цена купил всего за 550р в сети магазинов КомпАS. Вебой доволен т. к сижу с ноутбука. Могу отметить у она обеспечивает видеосвязь высшего качества и качественную передачу звука во время видео-разговора в программе Skype.

03.01.2013

Хорошо

Достоинства: Цена, дизайн, качество видео/звука.

Отзыв: У моего дяди такая веб-камера. Когда выбирали с ним в магазине, был очень большой выбор, но я приметил эту, хороший дизайн и возможность регулировки угла. Отличное качество видео, если не лучшее в этой ценовой категории. А качество звука, так и придраться не к чему, очень чувствительный микрофон.

13.12.2012

Не для компа

Достоинства: Маленькая Цена Качество картинки.

Недостатки: К сожалению это шнур (так как она для ноутбука).

Отзыв: Камера просто супер, но к большому сожалению я думал она для компа, купив столкнулся с проблемой она не налезала на монитор (пришлось поставить на пол) Картинка вроде более-менее хорошое, насчёт микрофона не уверен (он очень чувствительный что любой шорок слышит - не пользую).

Отзывы на Веб-камера A4Tech PK-835G в категории Компьютерная периферия и аксессуары.