Клавиатура A4Tech KBS-20MU

Клавиатура A4Tech KBS-20MU отзывы

4,0
30.03.2013

Удобная

Достоинства: Удобная, хорошие кнопки, легко чиститься.

Недостатки: USB с правой стороны.

Отзыв: Данная клавиатура очень удобная, хорошо разбирается для отчистки, очень хорошо нажимаются кнопки, не залипают. Но есть одна проблема, и она основная. USP находится с правой стороны, и если вы воткнете флешку, то она очень будет мешаться мышке. А в целом, очень даже не плохо.

08.06.2013

Хорошая клавиатура

Достоинства: Удобная, хорошо чиститься, удобные кнопки.

Отзыв: Хорошая и удобная клавиатура. На мой взгляд она больше подойдет для офиса, или для работы, но уж точно не для игр. Для игр лучше взять steelseries. Кнопки не стучат, не залипают, хорошо нажимаются. Так же она очень хорошо чистится. Еще справа есть вход для USB, но лучше туда ничего не вставлять, т. к очень сильно будет мешаться мышке. По крайней мере мне мешает.

21.03.2013

Средняя Клавиатура)

Достоинства: Не Дорогая) и Хорошая).

Недостатки: Клавиши шатается и грязь попадает неудобно клавиатуру эту чистить).

Отзыв: Как я уже сказал клавиатура среднего класса. Она не дорогая каждый может её себе купить) но один минус клавиши шатается и попадает грязь. А Так клавиатура хорошая, Она у вас не будит ломаться она будит у вас на все времена эта клавиатура. Всем советую эту клавиатуру).

31.01.2013

Отличный выбор

Достоинства: Качество сборки, естественно цена, мульмедийные кнопки, возможность подключения наушников и микрофона + USB порт.

Недостатки: USB порт расположен с правой стороны клавиатуры, очень не удобно ((( Вставленная флешка мешает нормальной рате мыши. Колесо громкости не совсем плавное ((.

Отзыв: Отличный выбор за такую цену!!! Один большой минус это ЮСБ порт на правой стороны что создает проблем, а вообще наличие это плюс)).

Отзывы на Клавиатура A4Tech KBS-20MU в категории Компьютерная периферия и аксессуары.