Клавиатура Genius KB 110

Клавиатура Genius KB 110 отзывы

4,5
28.01.2024

Верный спутник

Отзыв: Клавиатура для компьютера - мой верный спутник в мире технологий, который помогает мне воплощать свои идеи в жизнь. Каждый раз, когда я начинаю печатать на клавиатуре, я чувствую, как слова оживают под моими пальцами, как идеи становятся конкретными и запечатленными на экране. Моя клавиатура - это не просто набор клавиш, это инструмент, который помогает мне создавать, редактировать и взаимодействовать с миром виртуальных возможностей. Я всегда выбираю клавиатуру, которая соответствует моим предп… Читать далее

08.09.2013

Удобная клавиатура

Достоинства: Удобная модель, без лишних наворотов, которые только отвлекают, не дорогая.

Недостатки: Буквы русского и английского алфавита написаны одним цветом, не подходит для компьютерных игр.

Отзыв: Современная и удобная клавиатура черного цвета (может быть, бывает и белого). Мне для работы отлично подходит, я очень привыкла к этой клавиатуре. Нет каких-то особых наворотов. Но если кто-то хочет играть в какие-то игры, то я думаю, что для этого она не подойдет. В этом случае понадобится консультация продавца.

Отзывы на Клавиатура Genius KB 110 в категории Компьютерные комплектующие.