Клавиатура Microsoft Basic keyboard 1.0 A

Клавиатура Microsoft Basic keyboard 1.0 A отзывы

4,2
25.08.2013

"Железный стандарт"

Достоинства: Не убиваемая. Дешевизна.

Недостатки: Для ценового сегмента не обнаружено.

Отзыв: Не могу понять, почему "хают" эту клавиатуру. Эта клава идет из дешевого ценового сегмента, поэтому сравнивать с геймерскими или навороченными клавами не стоит. В определенных коробках идет как стандартная комплектующая. Клава железная, в плане износа. Если ненужны никакие примочки и просто нужно устройство ввода - самое то.

11.06.2013

Хорошо

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Стандартная удобная клавиатура для работы самое то, а большего и не надо. Нет лишних кнопок, которые постоянно мешают, что очень хорошо.

12.07.2016

Неубиваемая

Достоинства: Неубиаемая, непотопляемая, вечная, прочная.

Недостатки: Если честно, то она реально морально устарела, на сегодняшний день. Не хватает подсветки клавиш, это скорее придирка, а недостаток. Хотя подсветку самому реализовать можно, путем покупки светодиодной ленты и специальных кастомных новых клавиш.

Отзыв: Всем привет. Решил написать отзыв по данной клаве. Я от нее в восторге. Первое о чем хотел сказать, она реально не убиваемая. Когда играл в игры, при сильной бомбежке, колошматил кулаком по клавиатуре со всей дури, а ей хоть бы хны. Работает как новая. Заметьте приобрел сие чудо аж в 2008 году, шла в комплекте с компьютером Depo Ego, но комп года два назад до написания отзыва сломался. А клава живая и лет десять или двадцать еще жить будет. В общем бессмертная и вечная. Второе, никакого ремонта … Читать далее

09.11.2021

Хорошая клавиатура

Недостатки: Замыкает на использовании трёх клавиш в разных частях клавиатуры, что убийственно, если играть в FIFA. В частности, Вправо+Вниз+В - не работает. Если переключиться на цифровую клавиатуру, что справа, переведя туда функцию стрелок, то не работает 2+3+Ы, и 5+6+Ц. Короче, на любую комбинацию стрелочек направления справа, находится затык слева: либо пас, либо удар, либо пас на ход. Если играете в FIFA, то это горе брать нельзя. Буквы начали облезать через год!

Отзыв: Сергей Н. 5 Опыт использования: менее месяца Достоинства: Монолитная. Красивая. Не скрипит. Мягкий ход клавиш. Очень удобно печатать. Недостатки: Замыкает на использовании трёх клавиш в разных частях клавиатуры, что убийственно, если играть в FIFA. В частности, Вправо+Вниз+В - не работает. Если переключиться на цифровую клавиатуру, что справа, переведя туда функцию стрелок, то не работает 2+3+Ы, и 5+6+Ц. Короче, на любую комбинацию стрелочек направления справа, находится затык слева:… Читать далее

13.04.2019

Нормально

Отзыв: Нормальная вещь.

31.03.2019

Тихо и удобно.

Достоинства: Тихая, дешевая и удобная.

Недостатки: Не особо крепкая, может разобрать ребёнок.

Отзыв: Замечательная клавиатура! Во-первых она тихая, что позволяет спокойно печатать ночью не мешая жене и детям. Во-вторых клавиатура очень удобная, не слишком большая и нет лишних кнопок. Также клавиатуру легко чистить и мыть. Из минусов: Её может разобрать любой ребёнок, недостаточно крепкая. Цена не кусается, что сильно радует, ибо все современные клавиатуры стоят больших денег. Ставлю 4+ за то, что клавиатура не крепкая и маленьким детям лучше не давать.

17.12.2017

Реальная клава для геймеров

Отзыв: Качественная клава для геймеров если где будет берите!

26.08.2013

Классика

Достоинства: Дизайн Цена.

Недостатки: Устаревшая.

Отзыв: Хорошая классическая клавиатура с минималистичным дизайном и базовым набором клавиш. Она очень удобна и не занимает много места, но к сожалению на данный момент она уже морально устарела, но не смотря на это ею все еще пользуется много народу! Ее можно порекомендавать бюджетным заведениям.

26.04.2013

Класс

Отзыв: Очень хорошая клавиатура от компании Microsoft. Как известно эта компания умеет хорошо делать компьютерные дивайсы и клавиатура это одна из этих дивайсов. Она довольно простая в дизайне но очень надежная и комфортная. Её цена не капельки не кусается. Советую Вам эту клавиатуру!

04.04.2013

Комфортабельная

Достоинства: Доступная цена, удобна в использавании.

Недостатки: Добавил бы еще пару полезных кнопочек.

Отзыв: Клавиатура Microsoft Basic keyboard 1.0 A очень комфортабельная в использовании. Все кнопки на ней присутствующие строго по делу. Нету различных не нужных кнопок. Удобно на ней печатать и работать. Хорошее качество изгатовления, и вполне доступная цена.

09.03.2013

Клавиатура-супер)

Достоинства: Кнопки расположены очень удобно, это радует.

Недостатки: Недостатков нет).

Отзыв: Купила такую клавиатуру, так как мне посоветовала моя лучшая подружка. У нее эта клавиатура уже довольно долго, и все отлично работает. Я сейчас тоже очень рада этой клавиатурой, одно удовольствие на ней печатать. Советую вам приобрести эту клавиатуру!

14.12.2012

Классика, но...

Отзыв: Классика, но уже устаревшая. В современных клавиатурах сделанных более тонко и искусно на порядок больше дополнительных клавиш со всеми популярными в интернете символами. Не скажу что это вещь необходимая, но юзается многими. Этой клавой я пользовался 2 года и все в ней нравилось, но в итоге она умерла из за пролитого на неё сока(.

16.05.2012

Для офиса

Достоинства: Есть дополнительные кнопки, стандартные кнопки грамотно расположены.

Недостатки: Иногда залипают клавиши, индикаторы Капс Лок и КО находятся почему то не снаружи а внутри, за дыркой для индикаторов.

Отзыв: Хорошая клавиатура с высокими задними подставками и приятным дизайном. Стоит в учреждении во многих местах.

Отзывы на Клавиатура Microsoft Basic keyboard 1.0 A в категории Компьютерная периферия и аксессуары.