Гаджет Часы 1.0.0.0. от Майкрософт­

Гаджет Часы 1.0.0.0. от Майкрософт­ отзывы

4,7
18.04.2013

Симпатичная деталь

Достоинства: Отображение времени в своем часовом поясе или в любом городе мира. Возможность выбора дизайна часов.

Недостатки: Практически все варианты дизайна часов стилизован­ные без нумерования.

Отзыв: Компактный гаджет в виде механическ­их часов. Приятное дополнение рабочего стола. Возможно выбрать 1 из 8 стилей отображаем­ого циферблата. Из них только два-три с нумерацией делений, остальные стилизован­ные, красиво, но мне по таким не очень нравится определять­ время. Можно поставить на экран сразу несколько часов и на каждых задать необходимое время, например, на одних московское, на других время в Китае. Каждым часикам можно дать свое имя, которое отобразится на циферблате.

16.06.2014

Красиво

Отзыв: Помнь раньше были у меня такие часики на рабочем столе, а сейчас почемуто доступ к таким красивым и необходимым гаджетам как эти часы 1.0.0.0. от Майкрософт закрыт - на основании того, что эти приложения не безопасны для сохранности компьютера от злоумышленников.

18.04.2013

Отличное дополнение

Достоинства: Стильные часики.

Отзыв: Гаджет Часы 1.0.0.0. от Майкрософт - стильное дополнение рабочего стола компьютера. Можно выбрать любой временной пояс и любой дизайн часов из огромного множества, представленного компанией Майкрософт. На одном рабочем столе можно сделать несколько часов с разными часовыми поясами.

Отзывы на Гаджет Часы 1.0.0.0. от Майкрософт­ в категории Прочее.