Салат китайский 0,7-1,4кг

Салат китайский 0,7-1,4кг отзывы

4,9
18.05.2014

Сочная

Отзыв: Салат китайский - это мой любимый салат. Точнее, это даже не просто какая-то трава, а настоящая китайская капуста. она гораздо вкуснее обычной белокочанной и гораздо более сочная чем она.

02.06.2013

Просто обожаю.

Отзыв: Очень вкусный салат. Не обычная трава, как многая другая зелень. Эта капуста отлично подойдет для того чтобы ее тушить или для того, чтобы сделать свежий салат. Очень вкусно и питательно. Также, такой салат содержит большое количество витаминов.

30.09.2014

Идеально для салатов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Китайская капуста очень вкксная. Впервые о ней услышала лет 10 назад, когда по рецепту в одном салате нужно было именно ее. С тех пор она мне и полюбилась. Беру ее для салатов Экзотикп, иногда для Цезаря, Греческого. Да и просто в овощной. А у мужа бабушка сама ее выращивает и варит щи из нее. Получается очень вкусно и нежно.

17.07.2013

Для салатов

Отзыв: Не плохой салатик, правда не такой ароматный как свежевыращенный. Но в холодное время года любая зелень приятно украшает стол и облагораживает любое блюдо. Легко нарезается, тоненький, хрустящий, освежает. Отлично подойдет для овощных салатиков, причем даже в не нарезанном виде, а листами.

15.07.2013

Свежий

Достоинства: Вкусный, свежий, сочный, полезный.

Отзыв: Китайский салат - это просто кладезь живых витаминов! Стоит китайский салат совсем недорого, зато невероятно вкусный и полезный! Его можно добавлять в легкие салаты. Вкус у китайского салата очень освежающий. Листья салата невероятно сочные и нежные.

02.06.2013

Витаминчики

Достоинства: Полезно, сытно, низкокалорийно, помогает пищеварению.

Отзыв: Даже не знаю почему, но особенно таких салатиков хочется зимой, когда они есть только в продаже, а летом и так витаминов море, что такой продукт как китайскую капусту из рациона упускаю. А зря. Она богата витаминами, к тому же очень легкая пища, благоприятно сказывающаяся на пищеварении. Вкус слабенький, но в салате с другими овощами удачно их дополняет и насыщает.

27.11.2013

Полезный.

Отзыв: Можно приготовить множество блюд с добавлением китайского салата. Самый известный рецепт, пожалуй, цезарь. Листья китайского салата помыть, нашинковать небольшими кусочками. Куриные грудки очистить и обжарить филе на подсолнечном масле, затем порезать так же небольшими кусочками и добавить к салату. Сыр можно нарезать мелкими кубиками, а можно натереть. Приготовление соуса: желтки отделить от белков, в мисочке смешать желтки с раздавленным чесноком и горчичным порошком. Из лимона выжат… Читать далее

08.06.2013

Нужный на кухне

Отзыв: Покупаем китайский салат часто. Просто так кушать, добавлять в салаты. Заменяет он часто обычный салат. Нравится мне тем что он таким кочаном держится, как капуста и не разваливается и не увядает быстро. Но при выборе в магазине надо быть внимательное и смотреть свежий или нет, мне один раз не повезло, снаружи был нормальный, а внутри склизкий и гнилой, весь черный.

01.06.2013

Свеженький

Достоинства: Приятный вкус и полезно.

Отзыв: Салат китайский мне очень нравится для салатика. точнее в салатик! вкус приятный, но не сильный. некоторые считают, что он безвкусный, но вкус все таки есть! Резать очень удобно его, достаточно сочным мне показался. Так что рекомендую попробовать!! можно выращивать у нас.

13.06.2013

Полезный

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Очень полезный салат и содержит множество витаминов которые необходимы организму, осо- бенно зимой!

16.10.2014

Китайская капустка.

Достоинства: Вкусный. Диетический. Недорогой.

Отзыв: Я очень люблю такой салат и часто его покупаю. Он продается на вес. И недорого. Вкусные листья можно добавлять в салат, а можно так есть. В "Цезарь" добавляю. Еще в салат из огурцов и помидоров. Мне нравится. Его можно есть просто с курицей или мясом. На бутерброды обычные и жаренные хорошо положить. Он на вкус такой приятный и не горчит. Сочный. Обычно бывает свежим и аппетитным. Листья крупные. Он очень экономично расходуется. Как капуста слоями. В холодильнике хорошо хранится, так что можно п… Читать далее

Отзывы на Салат китайский 0,7-1,4кг в категории Продукты питания.