Джин Green Baboon 0,7 л

Джин Green Baboon 0,7 л отзывы

01.05.2022

Вкус гладкий и богатый.

Отзыв: Вкус гладкий и богатый. Обычно в таких напитках резкость присутствует из-за градусов, но тут вообще все отлично. Пить легко и приятно, сразу чем-то закусывать желание не возникает. Присутствуют нотки аниса, розмарина, шиповника, лимона. И, разумеется, можжевеловой хвои. Сочетание приятное.

29.04.2022

Всего одна рюмочка прекрасно бодрит и приводит в чувство.

Отзыв: Джин - мой любимый крепкий напиток, другие на его фоне кажутся скучными и меркнут. Green Baboon реально крутой. Даже когда на работе очень устала, а тебя еще и на какое-то мероприятие позвали — всего одна рюмочка прекрасно бодрит и приводит в чувство.

06.05.2022

Зачет производителю!

Отзыв: Сначала дизайнерам зачетик по этикетке (вызывающе дерзко и неординарно) и бутылке (оригинальная и удобная). Удачно подобран объем 0,7 л, который подходит для небольших компаний или романтических свиданий. Похмелья ни разу не было, учитывая, что закуски менялись, причем кардинально от мяса и рыбы до фруктов и овощей. Вкус сдержанный, строгий, четкий, аромат не приторный.

15.07.2022

Холодный пьется лучше

Отзыв: Можно мешать с тоником, а можно пить просто со льдом, тут кто как любит. Сам вкус интересный, того стоит. Холодный пьется лучше чем комнатной температуры. Стараюсь держать в холодильнике минимум одну бутылку, на случай прихода гостей. Многих своих друзей на него подсадила, пока что слышала только положительные отзывы.

13.07.2022

Вкус у джина такой как и ожидаешь

Отзыв: Вкус у джина такой как и ожидаешь, с травянистым привкусом) спирта вообще не ощущается, во вкусе есть необычные нотки, из-за которых теперь беру только его, стараюсь не покупать другие джины. Покупаю на все дружеские встречи, пока никто не жаловался. Советую к употреблению в адекватных количествах. Берегите себя!

15.09.2021

Этот джин точно займёт почётное место в нашем домашнем баре!

Отзыв: Как то в магазине увидела очень необычную бутылку джина, она сразу привлекла мое внимание: бутылка чёрная, на ней изображен ярко зелёный бабуин)) Прикиньте? Очень крутая идея, тот кто придумал обладает хороше фантазией, мимо такой бутылки в магазине сложно пройти, это точно. Остановилась просто посмотреть, почитать что это такое. А это оказался джин Green Baboon, собственно, название отражает то, что изображено на бутылке, объём 0,7л, цена по акции в Метро 629 рублей, очень выгодно, так что я вз… Читать далее

08.08.2022

Джин стоит не дорого, приятный на вкус и классно пахнет.

Отзыв: Мы с друзьями собирались устроить вечеринку на выходные. Без выпивки никак, решили выпить чего-то вкусного. Закупались в Магните. Бюджет был ограничен, выбрали джин Грин Бабуин. Остались довольны. Джин стоит не дорого, приятный на вкус и классно пахнет. Мы пили в чистом виде со льдом. Будем покупать ещё этот джин.

29.05.2023

Насыщенный и оригинальный вкус

Отзыв: Люблю джин за его крепость и оригинальный вкус. Когда впервые попробовал именно эту марку, был приятно удивлен, что при такой достаточно невысокой цене, удалось создать такой шикарный напиток. Чувствуется тропический вкус благодаря пряностям и ноткам фруктов, сохранилась крепость, но практически не ощущаются спирта, джин не горчит, не сбивает дыхание если пить в чистом виде. Сделан действительно хорошо и с пониманием того, каким должен быть конечный продукт. Частенько беру его если хочу весело п… Читать далее

10.05.2023

Превосходно

Отзыв: Этот джин стал для меня открытием, он определённо стоит своих денег! вкус многогранный даже не смотря на высокий градус напитка, что я редко где встречал. запах тоже прикольный. даже в чистом виде можно не бояться пить! могу всем смело порекомендовать его.

27.03.2023

И к празднику, и в подарок

Отзыв: Интересный по вкусу и оформлению джин Green Baboon прекрасно дополнит обстановку за столом, скрасит вечер или послужит оригинальным презентом. По недавнему опыту скажу, что ГринБабун очень достоен внимания. Первое - интересный дизайн бутылки, второе - вкусное содержимое, третье - располагает к неспешным обсуждениям и расслабленным разговорам. Аромат приятный, бодрящий, во вкусе чувствуются сладковатые нотки и терпкость. Идеален под горячие мясные блюда, салаты и сырную нарезку.

27.01.2023

Достойный вкус!

Отзыв: Нашёл я этот напиток совершенно случайно. Ну как бы в магазин я приехал действительно на закупы алкоголя к празднику, но джин брать совсем не собирался. Упаковка меня впечатлила, стало интересно что же под ней скрывается. А скрывается там достойный вкус!

29.12.2022

Большая бутылка

Отзыв: Мне нравится этот джин, поэтому часто его покупаю. Причем, последнее время начал брать именно в таких больших бутылках по 0.7. Выходит выгоднее за счет того, цена пол-литровой дороже выходит. пью не так уж часто, но выдыхаться все равно не успевает, выпиваю).

30.11.2022

Отличное качество

Отзыв: Мне очень понравилось качество джина, потому что ты чувствуешь только вкус самого напитка, но никак не ощущаешь спирты. При этом стоимость у него не сильно большая. мне нравится, что можжевеловый хвойный вкус сохраняется долго, даже в послевкусии. Советую!

11.11.2022

Понравился вкус

Отзыв: Попробовала первый раз этот джин на дне рождения у друга. У него было много алкоголя на столе, причем разного, но я обратила внимание именно на него. Возможно, все дело в этикетке, которая привлекла внимание своей уникальностью. Не знаю, но я не жалею, потому что вкус мне очень понравился. Пили его в чистом виде, не разбавляя, но даже высокая крепость не била по горлу, не жгла, не заставляла задыхаться. Он идет очень мягко и легко. так что качество тут очень хорошее!

14.09.2022

Необычный дизайн и вкус отменный

Отзыв: Я в крепких алкогольных напитках весьма привередливая. На афтерпати после свадьбы попробовала джин грин бабуин. Уже было много выпито, а у этой бутылки оказался прикольный внешний вид. В итоге джин очень понравился. Теперь периодически беру его на праздники или кладу в качестве подарка тем, кто любит джин. Стоимость позволяет его брать чаще, чем другой крепкий алкоголь. При этом вкусовые качества на высоте. Пить можно как чистым, там и с чем-то замешанным. Пахнет вообще бомбически. У меня все др… Читать далее

06.08.2022

По вкусу нравится

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мы с друзьями часто покупаем джин Грин Бабуин для посиделок. Он стоит недорого, по качеству хороший, состав отличный. По вкусу нравится, приятно пить, даже тёплым. А так можно в чистом виде, можно использовать для копателей, тоже вкусно. Рекомендую его к покупке.

Отзывы на Джин Green Baboon 0,7 л в категории Прочее.