Джин Green Baboon Citrus

Джин Green Baboon Citrus отзывы

01.04.2023

Бодрящий и ароматный

Отзыв: Мои друзья знают, что Green Baboon - это напиток бодрости на всех тусовках. По этой причине и дома я всегда имею бутылку про запас. Друзья могут нагрянуть в любой момент. Обычно мы за классический Бабун, но тут увидел я Цитрус и взял попробовать. Во вкусе этого джина именно цитрусового чувствуется свежесть, даже немного пряности, легкой терпкости, не вяжущей. Понравился даже больше обычного. Градус нормальный стандартный для джина, но вкупе с ароматом и вкусом цитруса как бы сглаживается и р… Читать далее

29.05.2023

Очень нравится вкус этого джина

Достоинства: Яркий вкус, не обжигает, легкий, хорошая цена.

Отзыв: Очень нравится вкус этого джина с ярким оттенком цитрусовых. У него приятный аромат и вкус, не чувствуется спирта, но при этом все довольно насыщено, пряно – очень интересный вкус и послевкусие. Именно благодаря этой насыщенности отлично подходит для коктейлей. Придает им более оригинальный и яркий вкус, мне по крайней мере нравится и всегда заходит на отлично. Берем джин для совместных с друзьями вечеринок и нравится он практически всем как в чистом виде, так и в различных миксах. Доступная … Читать далее

06.05.2023

Приятное послевкусие

Отзыв: Покупали две бутылки цитрусового джина Green Baboon, когда вместе с одногруппниками отмечали защиту дипломных работ. Хотя он крепкий, но его с удовольствием пили даже мы, девушки, некоторые даже не запивали его и не закусывали - настолько легко он пьется. Я тоже не закусывала, после него очень приятное послевкусие остается, которое не хочется ничем перебивать).

16.04.2023

Шикарный джин

Отзыв: Шикарный джин в прикольной прозрачной бутылке, на которой нарисованы обезьянки и цитрусовые. Напиток достаточно освежающий. В аромате, понятно, узнаются цитрусовые. Вкус интересный как в чистом виде, так и разбавленный. Содержимое разливается по телу и помогает снять усталость и напряжение.

08.04.2023

Пьётся, как чистый лимонад

Отзыв: Начну со спойлера. Этот джин нашей компашке очень зашёл. Давно уже этот напиток бросался мне на глаза своей броской этикеткой, но попробовать не решался. Пригласили на др, а там как раз этот джин. Было 2 вкуса, но мне больше цитрусовый понравился. Вкус наисвежайший. Самое то в жаркие летние дни. Мешали с лаймон фрешем, пьётся, как чистый лимонад.

03.02.2023

Очень даже неплохой

Отзыв: Купила этот джин, но не заметила, что он с добавкой цитруса, даже расстроилась вначале, потому что ждали гостей. Но по итогу оказалось, что он очень даже неплохой на вкус, девочкам даже больше понравилось, чем классический. Но мне простой джин больше по душе, хотя и этот тоже отлично заходит!

28.11.2022

Обожаю запах цитрусов.

Отзыв: Обожаю запах цитрусов. Поэтому взял этот джин Бабуин не задумываясь. Вообще не пожалел. Отличный вкус, с привкусом можжевельника. Чаще всего пью чистым со льдом, но иногда по настроению добавляю содовую, которая необычно дополняет общий букет. Стоимость приятно порадовала, беру по особым праздникам.

14.11.2022

Вкусно!

Отзыв: Раньше не особо жаловала крепкие алкогольные напитки кроме водки. Во-первых, ценовой вопрос играл роль, потому что водка всегда дешевле, чем элитка. Во-вторых, все равно водка более простая, у нее нет никаких вкусов, просто алкоголь и все. Но мир перевернулся, когда я попробовала этот джин. Это не только вкусно, но еще и приятно пить. приятно, потому что там идет интересное послевкусие, да и в процессе выпивания тоже вкус приятный. Стоимость, конечно же, выше, чем у водки, но иногда побаловать с… Читать далее

18.09.2022

Достойная цена и отличный вкус

Отзыв: Люблю знакомится с новыми интересными крепкими напитками. Продегустировал достаточно, чтобы разбираться. Недавно оценил цитрусовый джин Грин Бабун. Вкус необычный, свеженький такой, апельсинчиком отдает. Я предпочитаю пить чистым со льдом, если он теплый, то вкус недостаточно раскрытый... Бутылку растягиваю надолго, так как пью очень редко. Поэтому алкоголь выбираю тщательно, чтобы было хорошо как вечером, так и на утро. Бабуин в этом мне помогает. И стоимость у него вполне доступная.

01.05.2022

Приятная штука

Отзыв: По сравнению с классикой более оригинальной, тут на первом плане уже идут лимон, лайм и грейпфрут выступают, а не хвоя. Можжевеловая ягода уже больше фоном идет. Приятная штука, мне очень понравилась. На компанию если взять, пьется отлично, всем нравится.

Отзывы на Джин Green Baboon Citrus в категории Продукты питания.