Крем Green Mama Разглаживающий крем для шеи и декольте

Крем Green Mama Разглаживающий крем для шеи и декольте отзывы

4,5
04.03.2013

Увлажняет

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: Нет эффекта разглаживания.

Отзыв: Этот крем достаточно недорогой идет. Решила его попробовать. Запах приятный, очень хорошо впитывается. Из эффектов - разглаживания я не заметила, но как увлажняющий крем он мне вполне понравился. Использовала его как крем для тела - хватило ненадолго, но кожа стала мягче.

17.05.2012

100 % живительная энергия

Достоинства: Увлажняет, питает, разглаживает.

Отзыв: Этот крем изготовлен на основе натуральных масел малины и моркови. Отлично увлажняет, разглаживает. Естественно он не для очень запущенных морщин. Очень подойдет тем, у кого их вообще нет. Для профилактики. Я делаю так: схожу в баню, хорошенько прогреюсь, пропарюсь. После этого намажу лицо легким питательным кремом, шею и декольте намажу кремом от Green Mama. Утром кожа, как у младенца. В 26 лет мне дают 20. Просто нужно любить свое тело, заботиться, и оно всегда будет молодым и счастливым.

Отзывы на Крем Green Mama Разглаживающий крем для шеи и декольте в категории Косметика и Парфюмерия.