Шампунь Green Mama Формула тайги

Шампунь Green Mama Формула тайги отзывы

4,5
20.05.2014

Понравился

Отзыв: Шампунь Green Mama Формула тайги - это отличный шампунь. консистенция у него очень хорошая он отлично пенится и делает волосы более здоровыми и привлекательными. а еще у него классный запах.

03.03.2013

Натуральный продукт

Достоинства: Натуральный состав, укрепление волос.

Недостатки: Волосы пушаться и плохо расчесываются.

Отзыв: Познакомилась с продукцией Green Mama на их сайте в интернете, там за каждое посещение сайта дают бонус в 10 рублей, которые потом можно использовать как скидку на покупку. Не могла не воспользоваться таким приятным предложением и, накопив 500 рублей скидки, сделала там заказ косметики. Естественно, данный шампунь, как и остальные средства, вышел мне сущие копейки! Очень понравился состав - сплошные натуральные компоненты, да и запах достаточно приятный. Шампунь хорошо пенится, правда расходует… Читать далее

30.03.2013

Нравится

Отзыв: Шампунь Green Mama "Формула тайги" конечно же не похож на разрекламированные шампуни, но от этого он не становится хуже. Шампунь Green Mama очень хорошо промывает волосы и благоприятно воздействует на кожу головы в целом. Из минусов - не очень удобная упаковка.

02.06.2012

Натуральный косметический продукт

Достоинства: - добротный уход за волосами - натуральные компоненты - укрепление волос - приятные запах - невысокая цена.

Недостатки: Нужно покупать обязательно бальзам, в противном случае, расчесать волосы будет довольно непросто.

Отзыв: Мне очень нравится вся продукция Грин Мамы, которой я уже пользовалась (разные шампуни, гели для душа и молочко). Нестандартные компоненты, приятный запах, приемлемая цена и оправданные ожидания. Этот шампунь - не исключение.

04.03.2013

Приятный

Достоинства: Недорогой, состав хороший.

Отзыв: В целом шампунь идет достаточно приятный - по составу натуральный (более-менее), много разных экстрактов нем. После мытья волосы становятся достаточно мягкими, и промываются тоже хорошо. Не очень понравилось то, что немного кожу головы стал подсушивать - может индивидуальная непереносимость.

01.08.2014

До скрипа моет волосы!

Достоинства: Потрясающий аромат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У Грин Мамы ассортимент продукции просто замечательный. Из всех шампуней мне больше всего нравится серия Формула тайги. Состав очень хороший: экстракты корня лопуха, календулы, дикой вишни, череды, аира, мать-и-мачехи, аллантоин. Есть конечно и моющая основа в нем, но она довольно мягкая. Цена шампуня 185 руб. за 400 мл. Его можно купить как на родном сайте Грин Мама, так и в косметических отделах. Мылится шампунь хорошо, волосы чистые, объемные. Запах я просто обожаю уже лет 10 с тех самых пор… Читать далее

Отзывы на Шампунь Green Mama Формула тайги в категории Косметика и Парфюмерия.