Крем-гель Green Mama Ночной детоксирующий

Крем-гель Green Mama Ночной детоксирующий отзывы

4,0
15.07.2013

Неплох

Отзыв: Этот крем лучше, чем его дневной собрат из той же серии. Слегка жидковат. Как у всех продуктов грин мама неплохой травяной запах, приличный объем за такую цену. Кожу не пересушивает, обострения высыпаний после применения не происходило. Эффект присутствует, но для запущенных проблем на лице не подойдет - уж очень слабый.

23.02.2013

Неплохое средство для проблемной кожи.

Достоинства: Нежная текстура, помогает убирать постугревые рубцы, предотвращает появление новых прыщиков.

Недостатки: Справляется процентов на 60%.

Отзыв: Мне, в целом, крем понравился. У него очень нежная текстура, которая мгновенно впитывается в кожу. Конечно, обещают нам уж больно нереальный результат. Но я, действительно, заметила, что со временем у меня убралось несколько постугревых пятнышек. Да и сами прыщики появляются значительно реже. Несомненно, это не панацея, но попробовать стоит. К тому же состав на удивление натуральный.

Отзывы на Крем-гель Green Mama Ночной детоксирующий в категории Косметика и Парфюмерия.