Крем для лица Ночной Green Mama "Чистая кожа" Пион

Крем для лица Ночной Green Mama "Чистая кожа" Пион отзывы

4,7
26.06.2013

Довольно экономно

Достоинства: Легкий экономичный.

Недостатки: Стянутость на коже.

Отзыв: Легкий крем, экономично расходывается так как не густой, за 5 месяцев ушло примерно половина тюбика, впитывается быстро, хорошо распределяется на коже, нежный запах пиона, что мне понравилось, после впитывания крема, кожа становится мягкой, бархатной, утром крем не чувствуется на лице. есть один недостаток — после нанесения крема чувствуется небольшая стянутость кожи, но проходит через небольшое время, может это у меня только так.

13.05.2014

Норм

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Крем для лица Ночной Green Mama "Чистая кожа" Пион достаточно хороший кремчик я вам скажу!!! Купила этот крем себе и маме. Правда я сразу покупала его для рук (исходя из цены). Но на лицо наношу сейчас. Просто универсальный крем, очень нравится. И запах натуральный, очень приятный.

26.06.2013

Аромат приятных

Достоинства: Приятный аромат, хорошо впитывается.

Отзыв: Крем для лица Ночной Green Mama "Чистая кожа" Пион покупает моя тетя. Мне он понравился по запаху - легкий и ненавязчивый, очень хорошо и быстро впитывает, нет каких то жирных следов после него - текстура достаточно легкая. Так же понравилась цена - до 100 рублей.

Отзывы на Крем для лица Ночной Green Mama "Чистая кожа" Пион в категории Косметика и Парфюмерия.