Гель Green Mama Тонизирующий гель дл лица

Гель Green Mama Тонизирующий гель дл лица отзывы

4,7
24.03.2013

Спасение

Достоинства: Не забивает поры, увлажняет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Гель от Грин мамы стал для меня настощей находкой. Обладает легкой текстурой и легким ароматом лимона. У меня смешанная кожа и гель мне отлично подошел даже для зимнего периода, обязательно куплю его и на лето. Он хорошо увлажняет и при этом не забивает поры. На упаковке производитель пишет что гель можно использовать даже мужчинам, после бритья, что бы избежать раздражений.

15.07.2013

Липкий

Отзыв: Этот гель обладает очень приятным ароматом, бледно-зеленого цвета. Действительно питает и увлажняет кожу, борется с несильными воспалениями и покраснениями. Но минусом для меня стала его липкость - наносить на кожу нужно очень тоненьким слоем, в противном случае будут не очень приятные ощущения.

01.06.2013

Легкий гель для жирной кожи.

Достоинства: Кожа не блестит несколько часов.

Отзыв: Мои поиски идеального средства для жирно кожи на этот раз остановились и на этом средстве. И оно мне очень понравилось. Я даже не ожидала. Потому что пробовала похожее средство из другой серии этой фирмы, но он вызывает жирный блеск, а это средство нет. И к тому же оно очень хорошо увлажняет. Теперь я все советую попробовать это средство. Оно очень достойное. И к тому же лично я предпочитаю вот такие вот легкие средства. А это гель именно такой.

Отзывы на Гель Green Mama Тонизирующий гель дл лица в категории Косметика и Парфюмерия.