Маска-пленка Green Mama Календула и шиповник

Маска-пленка Green Mama Календула и шиповник отзывы

4,7
11.04.2013

Приятная

Достоинства: Приятное недорогое средство для ухода за кожей лица.

Недостатки: Не убирает глубокие черные точки, не снимает воспалений.

Отзыв: В принципе, маска мне очень понравилась. Занизила оценку лишь потому, что ожидала большего эффекта. Косметика Грин Мама не дорогая, тем более, что на их сайте действует бонусная программа. Поэтому, опробовав масочку и не получив желаемого эффекта особо не расстроилась, тем более, что это средство очень приятное. Жидкость гелеобразная, густая, приятно пахнет, легко наносится и бустро схватывается. Кожу стягивает лишь чуть-чуть. В ее составе много натуральных компонентов, несколько масел. Поэтом… Читать далее

12.04.2013

Эффективно

Отзыв: Люблю делать любые косметические процедуры в домашних условиях, пример регулярно делаю себе маски. Купила маску-пленку "Green Mama Календула и шиповник". Эффект мне очень понравился - кожа очистилась и поры стали сначительно уже. Теперь пользуюсь только этой маркой.

Хорошо очищает кожу

Недостатки: Не очень приятный запах.

Отзыв: Маской я начала пользоваться не давно, очень нравится что она глубоко очищает поры и уменьшает жирность кожи. Наношу маску пленку на предварительно очищенную кожу лица и через 15 минут снимаю пленку. Кожа становится нежной, матовой, заметно как сужаются поры.

Забавно

Отзыв: Никогда не пользовалась масками - пленками. Да и эту взяла, потому что недоглядела. Но маска понравилась. Хорошо, но, конечно, не идеально, очищает кожу, вытягивает из пор всякую грязь. Выравнивает тон лица. Но сохнет моментально, ее очень тяжело разнести по всему лицу. И отдирать немного не комфортно. Попробовать все же стоит, может быть подойдет вашей коже.

29.04.2013

Неплохая.

Достоинства: Немного подсушивает прыщики.

Недостатки: Поры не суживает.

Отзыв: Пользуюсь этой маской время от времени. Не скажу, что очень эффективная, но прыщики подсушивает немного. Что от нее в принципе и требуется. Запах приятный, не едкий, наносить тоже легко. А вот поры не стягивает ни сколько. Наверное во второй раз я ее не куплю, так как для меня важно суживать поры.

Недорого

Достоинства: Цена эффект.

Отзыв: Я очень люблю различные маски пленки - считаю их одними из самыми эффективными. Эта маска мне понравилась за небольшую цену, за более менее хороший результат - она не сушит кожу, очищает ее. Не уверена, что подойдет для чувствительного типа кожи лица...

Отзывы на Маска-пленка Green Mama Календула и шиповник в категории Косметика и Парфюмерия.