Тоник Green Mama череда и земляника

Тоник Green Mama череда и земляника отзывы

4,7
25.03.2014

Превосходно очищает

Отзыв: Очень понравился эффект на лице, особенно могу отметить, что черные точки на лице, и особенно на носу стали постепенно исчезать, что очень радует. Да и вцелом выровнялся цвет лица, кожа стала более бархатистой и приятной на ощупь. И главное никаких прыщей!

16.08.2014

Пользуюсь с удовольствием

Отзыв: Еще один натуральненький, конечно есть некоторые сомнения, но он уж явно лучше многих других. Тоник Green Mama череда и земляника - очень приятно пахнет, протирать лицо с таким тоником - одно удовольствие. Он еще и оставляет приятный аромат на коже.

17.03.2013

Тонизирует

Достоинства: Тониризует.

Отзыв: Прекрасное и недорогое средство для тонизирования кожи лица и шеи! Очень приятно пахнет, на лице тоже ощущения достаточно приятные. Нет никого раздражения после него. Состав мне тоже понравился - и качественный, и много трав которые успокаивают тонизируют.

09.03.2013

Хороший тоник

Отзыв: В целом, тоник понравился, конечно, не стоит ждать от него какого - то необычного эффекта. Он неплохо очищает и освежает кожу лица, не делает ее стянутой или липкой. С помощью этого тоника я удаляю с кожи остатки жира, подготавливаю для дальнейших уходовых процедур.

22.09.2014

Неплохой тоник

Достоинства: Эффект, запах.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Мне понравился тоник Green Mama череда и земляника. Хорошо очищает кожу лица и шеи, тонизирует её. Черных точек на лице после применения этого тоника стало меньше. Обладает приятным запахом череды и земляники. А вот состав не очень то хороший, думала у Green Mama будет получше. Поэтому из-за состава ставлю продукту оценку 4.

29.05.2013

Освежает!!!

Достоинства: Нет липкого эффекта.

Отзыв: Тоник Green Mama череда и земляника идет из категории недорогих, но в целом достаточно приемлемых по качеству тоников. не скажу, что я от него в восторге, но на свою недорогую цену он вполне даже ничего! Нет липкого эффекта после использования, и приятно пахнет.

Отзывы на Тоник Green Mama череда и земляника в категории Косметика и Парфюмерия.