Тоник Green Mama Формула тайги

Тоник Green Mama Формула тайги отзывы

Мягенький

Достоинства: Натуральный тоник без спирта, на травах.

Отзыв: Периодически заказываю себе этот тоник от Грин мама. Нравится, что он мягкий, без спирта, но натуральных травках: календула, мяла, алоэ, мелиса. При этом прекрасно очищает и не растекается. Пахнет приятно. Заялено, конечно, что он великолепно справляется с угрями - не совсем так, по крайней мере у меня. Кожа жирноватая, сальная, поэтому раздражения вылезают постоянно. Немного снимает их, но жутких чудодейственных свойств нет. Зато прекрасно тонизирует кожу, освежает. Да и стоит не дорого.

25.06.2019

Замечательно

Достоинства: Все.

Отзыв: Косметика "Green Mama", по- моему мнению, очень достойная для домашнего использования, по более чем разумной цене. Мне хотелось бы немного рассказать о тонике для жирной и проблемной коже "Брусника и Чистотел". Этот тоник относится к серии "Формула Тайги". У "Green Mama" есть еще тоник для проблемной кожи из серии "Улетай", но они отличаются по составу. Очень редко можно встретить тоники, которые действительно выполняют свою функцию и соответствуют заявленному описанию. В тонике "Брусника и чи… Читать далее

16.08.2014

Мне нравится

Отзыв: Тоник Green Mama Формула тайги - покорил меня своим натуральным составом - так и должно быть если уж действительно нужна забота о коже. Тоник очищает и тонизирует кожу лица, мне понравилось, что этот эффект остается на долгое время. Приятно пахнет - это тоже плюс.

25.03.2014

Понравился

Отзыв: Тоник Green Mama "Формула тайги" в первую очередь понравился мне своей натуральностью, если прочитать состав и сравнить со многими другими тониками. Да и по результату на коже его тоже можно отнечти к одним из самых щадящих и хороших тоников. Жаль больше не вижу его в магазинах.

07.09.2013

Отзыв: Тоник Green Mama Формула тайги - при использовании его, может может немного щипать, также бывает, небольшая аллергическая реакция, в виде покраснения, но они очень быстро проходят. Цена достаточно приемлемая, для такого тоника. Так же хороший состав.

Отлично очищает

Отзыв: Хороший тоник, сужает поры, освежает цвет лица и убирает лишний жир с кожи. Коже не привыкает и не пересушивается.

05.02.2024

Отзыв: Я очень довольна тоником Green Mama Формула тайги! Уже после первого применения я почувствовала, как моя кожа стала свежей и увлажненной. Аромат тоника такой приятный и натуральный, что применение стало для меня еще большим удовольствием. Он отлично освежает и тонизирует кожу, при этом не вызывает раздражения. Результаты стали заметны уже через несколько недель использования - кожа стала более упругой, выровненной и сияющей. Я точно буду продолжать пользоваться этим тоником - это отличный выбор … Читать далее

19.11.2019

Натуральное преображение кожи

Достоинства: Состав Запах.

Отзыв: Тоник очень деликатно тонизирует кожу. Не вызвал никакой аллергии, шелушения и высыпаний. Подходит для чувствительной кожи. Самое главное не сушит и не раздражает, мне подходит.

02.08.2019

Отличное решение.

Достоинства: Очень приятный запах. Легко наносится, быстро смывается.

Недостатки: Нет недостатков, за исключением индивидуальной непереносимости.

Отзыв: Отличный тоник. Прекрасная фирма. Доверяю только этой серии. Приятный запах. Очень хорошо тонизирует кожу, придает коже прекрасный цвет после нанесения и смывания. Обалденный препарат для тех, кто привык ухаживать за кожей каждый день. Удобный флакон для нанесения на кожу. Легкое применение. И ошеломляющий результат.

10.06.2019

Натуральный, приятный.

Достоинства: Натуральный, мягкий.

Отзыв: Регулярно покупаю продукцию этой марки. Нравится своей натуральностью и эффектом. Тоник мои ожидания оправдал. Достойный аромат - натуральный, не раздражающий. Для кожи очень мягкий, воспалюшки не лечит, но немного подсушивает. И это, в принципе, ожидаемо, потому что кожные проблемы всегда имеют много причин, и одними наружными средствами разрешить их невозможно. В сочетании с диетой (безглютеновой) - все получилось очень хорошо. Комфортно его использовать по утрам, хватает надолго, не стяги… Читать далее

31.01.2014

Отличный тоник на каждый день

Достоинства: Множество.

Отзыв: Раньше была долго в поисках натурального и хорошего тоника для лица, который бы не сушил кожу, справлялся с маленькими раздражениями и высыпаниями. И вот я нашла его. Натуральный состав (много различных экстрактов полезных трав), не содержит спирта, не сушит, да и еще и эффективный! + запах очень приятный. Влюбилась в этот тоник с первого моего применения, с первым результатом пришла и безумная любовь к нему. Теперь он всегда со мной!

10.07.2013

Хороший тоник

Достоинства: Дешево, натуральный состав, эффективно очищает и освежает кожу.

Недостатки: Простоватый флакон.

Отзыв: Данный тоник - это 300 мл водички с травяным ароматом в незатейливой пластиковой бутылочке. Цена более, чем доступная. Приятный состав - радует обилие натуральных компонентов. При на нанесении на кожу может пощипывать некоторое время, но аллергии у меня не вызвал, легкие покраснения после нанесения быстро проходили. Сменила его через некоторое время только потому, что захотелось разнообразия, а так- буду покупать еще.

29.05.2013

Легкий!

Достоинства: Приятный аромат и цена.

Отзыв: Тоник Green Mama Формула тайги идет достаточно легкий тоник, с приятным запахом. Нет никого липкого эффекта после его использования. В остальном - тоже все прекрасно! Это и качество и состав, и даже цена. Брала такой тоник наверное пару раз как то...

24.04.2013

Отличный тоник для жирной кожи.

Достоинства: Не сушит. Приятный запах. Хорошо тоизирует.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Лично мне очень трудно было подобрать тоник, так как кожа у меня жирная и проблемная, а все тоники для этого типа кожа на спирту и очень сильно ее пересушивали. Вот совсем недавно открыла для себя этот тоник. Очень нравится мне его использовать. Да и фирма вызывает доверие.

Отзывы на Тоник Green Mama Формула тайги в категории Косметика и Парфюмерия.