Тоник Green Mama Формула тайги

Отзыв о Тоник Green Mama Формула тайги:
Замечательно

25.06.2019

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Косметика "Green Mama", по- моему мнению, очень достойная для домашнего использования, по более чем разумной цене. Мне хотелось бы немного рассказать о тонике для жирной и проблемной коже "Брусника и Чистотел". Этот тоник относится к серии "Формула Тайги". У "Green Mama" есть еще тоник для проблемной кожи из серии "Улетай", но они отличаются по составу. Очень редко можно встретить тоники, которые действительно выполняют свою функцию и соответствуют заявленному описанию. В тонике "Брусника и чистотел" очень удачная комбинация. О чистотеле, я думаю не стоит говорить, итак все знают, что настоем чистотела еще издревле лечили большое количество кожных заболеваний. Брусника в тонике используется, как природный консервант и кроме того, она также обладает противовоспалительными и дезинфицирующими свойствами. В состав тоника дополнительно входят: мята, календула, гамамелис и алоэ вера. Мне очень нравится, что косметика данного производителя относится к тем, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи.
Тоник полностью справляется со своей задачей: успокаивает, нормализует жировой баланс, освежает и увлажняет кожу.

Тоник Green Mama Формула тайги фото 1