Скраб Green Mama Кедровый орех и уссурийский хмель

Скраб Green Mama Кедровый орех и уссурийский хмель отзывы

4,8
21.09.2013

Понравился

Отзыв: Скраб Green Mama Кедровый орех и уссурийский хмель имеет очень интересный и необычный травяной запах. Cами частички у скраба не очень агрессивные, я люблю более абразивную текстуру. Но если у вас непроблемная кожа, скраб вам подойдет. После умывания кожа матовая.

24.09.2014

Замечательный скраб

Достоинства: Состав.

Отзыв: Скраб Green Mama Кедровый орех и уссурийский хмель мне понравился. Обладает приятным запахом, скрабирующие частички в нем немного грубоватые, так что может не подойти для чувствительной кожи. У этого скраба хороший состав, за что его и выбрала. Стоимость около 170 рублей за упаковку 170 мл. Рекомендую!

15.07.2013

Такой хороший скраб, но не для нежной кожи

Отзыв: Это - скраб! Содержит кучу отшелушивающих частичек, не то что продукты с таким же названием и почти полным отсутствием частиц. Сами частицы довольно мелкие, но ощутимы, запах приятный, цвет нежно-розовый. Легко наносится, хорошо отшелушивает и не менее легко смывается. Устроил меня во всех отношениях, но для чувствительной кожи может не подойти - окажется грубоватым.

09.03.2013

Неплох

Отзыв: Для моей кожи вполне подошел. Хотя скрабирующие частички показались грубоватыми, но я использую скраб раз в неделю, а то и в две, поэтому такая консистенция мне нравится. Запах ненавязчивый. Кошу хорошо отшелушивает, делает ее очень мягкой. Думаю, стоит попробовать.

Отзывы на Скраб Green Mama Кедровый орех и уссурийский хмель в категории Косметика и Парфюмерия.