Чай Гринфилд Tropical Marvel green tea

Чай Гринфилд Tropical Marvel green tea отзывы

3,3
04.12.2012

Не очень

Достоинства: Аромат резкий.

Недостатки: Не получилось.

Отзыв: Я эти чаи люблю. А тут угостили меня в гостях таким чаем. И что то не понравилось. Что то не удалось производителям. Запах не очень, да и аромата нет ожидаемого! Решила себе не брать, а то хотела. И почему то тропиков там нет. Правда, в чем не обманули-так это в том, что чай зеленый.

02.08.2012

Что-то непонятное

Отзыв: Я бы этот чай ни за что не назвала тропическим, ибо из всех его компонентов тропическим является только ананас, а все остальное наше, родное - яблоко, смородина и т. д. Я очень уважаю чаи от Гринфилд, но этот сорт меня совершенно разочаровал. Когда пила его, было такое чувство, что пью простую воду - вкуса нет совершенно никакого, разве что немного отдает яблоком, не более. Зато вот запах витал на вся комнату, что говорит о большом количестве ароматизаторов. Не советую его покупать, есть более… Читать далее

02.02.2013

Сладко!

Достоинства: Удобная упаковка.

Недостатки: Сладкий.

Отзыв: Я бы дала этому чаю твердую четверку. сам по себе чай достаточно качественный, единственное мне показался его аромат и вкус слишком насыщенным и ненатуральным. заваривается от быстро. иногда его покупаю, но часто пить не могу. пакетики очень удобно запечатаны - можно брать с собой их.

Отзывы на Чай Гринфилд Tropical Marvel green tea в категории Продукты питания.