Джин Green Baboon, 0,5 л

Джин Green Baboon, 0,5 л отзывы

25.04.2022

Сегодня я бы хотел поделиться с Вами своим мнением о джине "

Отзыв: Данный джин я купил в одном из гипермаркетов нашего города, стоимость его составляла примерно 650 рублей за бутылку 0,5 (по акции) Я не любитель джина, в смысле, что при прочих равных скорее предпочту обычную водку без изысков, но этот мне понравился. Он действительно ароматный, сбалансированный, с какими-то интересными нотками.

13.10.2021

Очень интересный

Достоинства: Букет богатый.

Недостатки: Их для меня не нашлось.

Отзыв: Очень рекомендую к дегустации. Много какой джин пробовал, этот очень интересный. У него такой букет богатый, что вкус спирта вообще отходит на задний план. Там не чисто можжевельник, но ещё и шиповник с лимоном, поэтому кислинка приятная присутствует.

11.10.2021

Слишком мягкий джин - это не джин

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Недостатки: Неженки не оценят.

Отзыв: Пьётся реально в кайф. Довольно терпкий, но я такое люблю. Слишком мягкий джин - это не джин, а фигня бабская какая-то. А здесь всё как положено, можжевельник чувствуется, цитрусовые, шиповник. Аромат приятный чуть сладковатый. Спирт чувствуется, разумеется, там градусов-то сколько, не пиво.

27.01.2022

Прекрасный напиток

Достоинства: Вкусный даже в чистом виде.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Время от времени покупаем с друзьями, когда собираемся потусить. Прекрасный напиток в своей ценовой категории. Пробовал разные джины, Грин Бабун один из лучших. Вкус оригинальный, приятно освежает, а можжевельник классика для джина. Нравится, что он не только с чем-то вкусный, но и сам по себе в чистом виде.

27.04.2022

Первый раз попробовал этот джин в баре

Отзыв: Первый раз попробовал этот джин в баре, потом нашел в магазине и взял для себя домой. Лучший на моей памяти джин, чистый, классический что ли. Хорошо пьется под любой повод и компанию, очень понравился. Можно пить как разбавленным, так и чистым: хорош в любом виде.

15.09.2021

Джин отличный

Достоинства: Послевкусие долгое и приятное.

Отзыв: Очень яркая бутылка, и на полке и на столе смотрится классно!) Редко когда вижу чёрные бутылки, а тут на ней ещё и зеленый бабуин изображен, собственно так это Джин и называется: Green Baboon, брал объёмом 0,5л, мне так больше нравится, не люблю когда в бутылке что-то остаётся, так то в продаже есть ещё и 0,7л, но 0,5 прям моя норма. Состав богат травами, там и перечная мята, и таволга и мелисса и бузина и ещё несколько трав. Аромат получается насыщенный, можжевельника ровно столько сколько д… Читать далее

15.11.2022

Классный джин

Отзыв: Жена мне принесла бутылку джина в качестве презента. Она знает, что я люблю такого рода алкоголь, пусть он и дороже, зато намного приятнее пить. Как раз была пятница, поэтому я не стал оттягивать, и решил попробовать его сразу. О, боги, насколько это было вкусно! Ну правда, я не утрирую, реально очень приятный насыщенный вкус. Чувствуется каждая травка, каждая специя, которая добавляется в джин. А главное, что ты насыщаешься какой-то дикой энергией, сродни тому бабуину, что нарисован на этикетке… Читать далее

01.12.2022

Часто покупаю

Отзыв: Это отличный джин, поэтому я его часто покупаю. Люблю выпить пару рюмок чистого на ужин в пятницу, такое чувство, что второе дыхание открывается, как у того бабуина, что на этикетке). Цена адекватная, так что можно не париться на этот счет. А еще часто на него бывают скидки в магазинах.

04.05.2022

И бодрит, и расслабляет одновременно.

Отзыв: Это один из тех напитков, который и бодрит, и расслабляет одновременно. Во вкусе есть терпкие нотки, не лишние при 43 оборотах, они будто уравновешивают и смягчают резкость спирта. Очень нравится делать коктейли, причем самые разнообразные, стараюсь оправдывать ожидания гостей коктейльными изысками.

30.01.2022

Буду брать ещё.

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Пару месяцев назад устроился на работу, с первой зарплаты выставлялся перед друзьями, покупал такой джин. Привлекла цена и дизайн бутылки, ну очень интересный))) не смотря на цену, джин очень даже хороший! Со спрайтом в коктейле вообще огонь! Буду брать ещё.

29.05.2023

Оригинальный джин

Отзыв: Оригинальный джин в классических вкусовых традициях этого напитка. Довольно насыщенный и интересный. Понравился букет специй и фруктов. Они здесь не слишком выраженные, как и положено для настоящего напитка из натуральных ингредиентов, а не для компота из химии. Интересный формат бутылки, по форме именно то, что и ждешь для джина, а вот оформление конечно интересное, не без юмора. По цене вполне приемлемый вариант особенно в сравнении с прочими аналогами. В общем, вполне хороший и приятный на… Читать далее

03.04.2023

Я давно заприметила этот джин.

Отзыв: Я давно заприметила этот джин. В Пятёрочке он на полке за кассиром стоял. Бутылка яркая и интересная. Сразу внимание привлекла. От продавца узнала, что это джин. Цена средняя. Решила пробовать. Вкус интересный: сбалансированный, свежий, с приятным послевкусием. Это если в чистом виде. Можно ещё и с лимонадом смешать.

28.03.2023

Качественный напиток

Отзыв: Брала джин на пробу, давно смотрела на эту симпатичную бутылку. Да и знакомые хвалили. Действительно, Green Baboon оказался качественным в том плане, что нет резкого или неприятного запаха, наоборот тут травками пахнем очень приятно. Когда пьешь, не обжигает, а разливается теплом и интересным послевкусием. Стоимость вполне доступная, на любое мероприятие можно взять даже и не одну бутылку. Резюме: мне понравился джин, поэтому от души рекомендую, думаю, не пожалеете.

28.01.2023

Всем рекомендую!

Отзыв: Я никогда не слышал ни об этом производителе, ни уж о вкусовых качествах этого напитка тем более. Наткнулся случайно. Но те, кто брали себе этот джин, знают, что пройти мимо него трудно. Очень уж он необычный и яркий. Вкус тоже оказался весьма достойный. За такую стоимость даже не ожидал. Всем рекомендую!

30.12.2022

Отличный джин

Отзыв: Обожаю этот джин, потому что он по качеству очень хорош! Стоит не сильно дорого, но при этом все при нем: и дизайн, и интересная этикетка, и точное соответствие классического вкуса джина. По крайней мере, я именно такой вкус считаю классикой. Мне нравится пить его не только в чистом виде, также отлично заходит с тоником.

Отзывы на Джин Green Baboon, 0,5 л в категории Прочее.