Водка Царь 0,5 л

Водка Царь 0,5 л отзывы

14.03.2024

Классный внешний вид

Отзыв: Привлекательное оформление бутылки, хоть и типовая, но выглядит интересно, в магазине заметная. Купил в первый раз из-за внешнего вида и адекватной цены. Попробовал, оказалась очень даже хорошая и качественная водка с ярким и классическим вкусом. Думаю, что ценителям точно понравится, особенно сейчас, когда уже классических по вкусу водок в магазинах осталось не так много и все больше появляется каких-то вкусовых вариантов.

19.02.2024

Рекомендую попробовать!

Достоинства: Приятная на вкус, без резкого аромата.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Выбирал пару месяцев назад водка на собственный день рождения. Запланировали много гостей, в том числе родственников которых давно не видел и поэтому хотел взять водку максимально высокого качества. Консультант подсказал эту, я даже удивился, что стоит она недорого, для высококачественного продукта. Но купил все же. Оказалась действительно добротной, оценили все, ни одного плохого слова не услыша. С тех пор беру именно эту водку.

30.12.2023

Пьется легко, слегка бодрит, неприятного послевкусия не оста

Отзыв: Когда выбираю алкоголь, всегда тщательно изучаю состав. Люблю только качественные и вкусные напитки, поэтому в сторону дешевых ноу-нейм серий даже не смотрю. Здесь содержание казалось классическим без странных ингредиентов, как по мне, то что надо. Перед подачей на стол выдержала ее в морозилке, а после достала эстетично запотевшую бутылку. Водка остыла отлично и как раз была готовой для употребления.

Отзывы на Водка Царь 0,5 л в категории Продукты питания.