Водка "Архангельская " Северная выдержка, 0.5 л

Водка "Архангельская " Северная выдержка, 0.5 л отзывы

25.04.2022

Классная упаковка

Отзыв: Классная упаковка. Сразу видно, что покупаешь продукт высокого качества. Уже давно поглядывал на нее в супермаркете, все никак повода не было. И тут, день рождения. Уже заранее знал, что поставлю на стол. Водка всем очень понравилась. У нее приятное, сладкое послевкусие.

23.04.2022

Зашла всем просто превосходно.

Отзыв: Недавно попробовал новую водку. Ну то есть может она и не новая, для меня была новая, потому что раньше как-то не покупал, а как выяснилось, зря. Очень качественная приятная водка, отлично пьется, покупал для застолья, дня рождения. Зашла всем просто превосходно.

13.04.2022

Цена вообще сказка

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Да все нормально.

Отзыв: Северная выдержка действительно выдержанная водка. Крепкая, от нее можно сказать сводит дыхание, и это круто. В моем лице продукт нашел своего ценителя. А цена так вообще сказка. С утра встал с абсолютно ясной головой, я считаю, что это огромный плюс.

18.12.2021

Очень мягкая

Достоинства: Со всем сочетается хорошо.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Делали на ней лучшие коктейли, чистую вообще не употребляем. Понравилось, что она не имеет ярко выраженного запаха и вкуса, очень мягкая. И подходит к любому соку и газировке, со всем сочетается хорошо. Спирт отходит на второй план в таком коктейле, не воняет она. И не горькая, так что советую.

17.12.2021

Мягкая качественная водка

Достоинства: Отличный вкус и притяное послевкусие.

Отзыв: Раньше никогда не придавал значения водке, брал любую попашуюся и не важно как на утро будет, главное отдохнуть здесь и сейчас. А сейчас то ли возраст то ли что, начал задумываться над тем что ем и пью, особенно что касается алкоголя. Архангельскую первый раз попробовал на дне рождения друга, видел ее раньше в магазинах но как то не доводилось попробовать. А тут из крепкого только она на столе стояла, так что без вариантов. Водка интересная. Мягкий вкус, пьется легко, меня она удивила, честно. Х… Читать далее

14.12.2021

Превосходная

Достоинства: Идеально сбалансирована по вкусу.

Отзыв: Нет лишнего сахара, водка идеально сбалансирована по вкусу. У нее слабый аромат, не спиртовой. Пахнет почти незаметно, по вкусу тоже очень чистая. Пил без сока и газировки, просто под закуску. Из холодильника очень вкусная, у нее ярко выраженный согревающий эффект. И она не горчит, хотя не пересахаренная.

10.10.2021

С характерным пшеничным привкусом

Достоинства: Привкус оригинальный.

Отзыв: Отличный мужской напиток с характерным пшеничным привкусом. Этикетка всё верно говорит, крафт однозначно. Привкус оригинальный, наверное из-за способа выдержки. Девчонки могут и не понять, хотя, моей супруге тоже вполне зашла. Водка спиртом сильно не отдает, поэтому запивать чем-то и не нужно сразу. И так послевкусие неплохое.

30.01.2022

Последнее время покупаю только ее

Достоинства: Вкус и универсальность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Последнее время покупаю только Архангельскую по разным поводам. Как по мне прекрасная водка на любой случай. Она универсальная, подходит для любого праздника. И в компании всем можно такую налить, она не горькая и не жесткая. Горло не обжигает, но в морозы согреет на ура.

27.01.2022

Обычная водка

Достоинства: Не горчит.

Отзыв: Попробовал эту водку недавно, мне понравилась. Крепкий алкоголь, но не жесткий. Обычная водка в хорошем смысле этого слова. Вкус оригинальный, она не горчит, по горлу стекает легко и дарит приятное тепло. Не обжигает, после нее на языке не остается практически никакого вкуса.

15.09.2021

Хорошая марка

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Если выезжаем на дачу то обязательно беру с собой пару бутыловк водки, у нас соседи хорошие, иногда по субботам устраиваем общие ужины, там без алкоголя обычно не обходится. Еду готовим вместе а алкоголь у каждого обычно свой. Я предпочитаю водку, жена берёт себе вино. Водку я пробовал разную но пока что не пробовал лучше Архангельской, которая "Северная выдержка". Она есть разных объёмов: 0,25л, 0,5л и 0,7л, я обычно беру 2 штуки по 0,5л, так проще дозу контролировать, и в бутылке обычно ничего… Читать далее

12.07.2022

Водка отличного качества

Отзыв: 5 из 5 однозначно. Водка отличного качества. Берем не первый раз уже, всегда чистейшая, фильтрация идеальная. В аромате нет спиртуозности. вкус тоже гораздо более легкий, несмотря на наличие все 40 градусов. Я такую обычно с апельсиновым соком мешаю. Отвертка получается вкуснейшая.

05.05.2022

Отличная крафтовая водка.

Отзыв: Отличная крафтовая водка. Послевкусие довольно оригинальное. Даже не могу сказать, какие именно ноты в нем присутствуют, но пить одно удовольствие. Превосходно сочетается вообще с любой закуской. Но с красным мясом лучше всего, на мой взгляд. Производителю респект, мало кто такую хорошую по вкусовым качествам водку сейчас делает.

02.05.2022

Просто шикарная водка.

Достоинства: Мягкая, легко пьется, согревает.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Впервые попробовал Архангельскую на зимней рыбалке с другом. Просто шикарная водка. Аромат спокойный, вкус мягкий, пьется легко. После неё тепло приятное разливается, а голова при этом остается исключительно свежей. То, что нужно, когда на морозе долго сидишь.

29.04.2022

Отличный подарочный вариант.

Отзыв: Отличный подарочный вариант. Я такой мужу своей лучшей подруги вручила на юбилей. Он решил с нами всеми поделиться. Водка понравилась, она совершенно не резкая, имеет сдержанный аромат без сильной спиртуозности. Я добавила к ней томатный сок, получился классный коктейль.

12.07.2022

Хорошая классика

Отзыв: Хорошая классика, которой всегда найдется место на столе. У нас Архангельская всегда на всех праздниках присутствует. Мужчины хвалят, женщины с соком обычно пьют. Чистая, фильтрация отменная, мягкая как на вкус, так и на аромат. При этом есть какой-то легкий и тонкий букет, но он никак не делает эту водку вкусовой. Универсальный вариант под любые блюда.

Отзывы на Водка "Архангельская " Северная выдержка, 0.5 л в категории Прочее.