Коньяк Бастион 5 лет 0.5 л

Коньяк Бастион 5 лет 0.5 л отзывы

21.11.2022

Бутылка солидная такая

Отзыв: Бутылка коньяка солидная такая. Дно двойным стеклом даже обыграли. Я брала в подарок руководителю, он любитель именно коньяка. Сразу поняла, что он выбор мой оценил. Уж очень восхищался, что вот только недавно допил точно такую же бутылку и эта как раз кстати.

25.03.2022

Приличный коньяк.

Отзыв: Приличный коньяк. Абсолютно справедливая цена за такой качественный продукт, не завышенная. Вкус хорошего, выдержанного коньяка ни с чем не спутать. Пьешь, и постепенно чувствуются разные вкусовые оттенки, сменяя друг друга. И нет никакого дискомфорта при употреблении.

22.10.2022

Содержимое под стать «наружности»

Достоинства: С «бархатом» во вкусе, отличный аромат.

Отзыв: Сразу обращаю внимание желающих познакомиться с этим коньяком на бутылку, над презентабельностью которой действительно поработали. Содержимое под стать «наружности». Коньяк с приятным вкусом, я бы назвала его бархатистым, и долгим (с небольшой (!) терпкостью для разнообразия) послевкусием. Закусывать после глотка не тянет, хочется продлить удовольствие смаковости.

16.10.2022

Однозначно ставлю высокую оценку

Отзыв: Однозначно ставлю высокую оценку по всем основным параметрам напитка, а именно за вкус, аромат, цвет, и согревающий эффект. Коньяк радует глаз в бокале теплым янтарным цветом. Аромат выше всяких похвал, я конечно не специалистка, но букет действительно многогранный. На вкус ощущается крепость, но нет обжигающего эффекта, свойственного крепкому алкоголю.

17.02.2022

Отличный, рекомендую.

Достоинства: Пьянящий аромат.

Недостатки: В охлажденном виде совсем не то.

Отзыв: Хочется отметить премиальное исполнение бутылки в строгом дизайне. Любо дорого смотреть. Качественно сделано. Крышка очень плотно закрывается, открытый коньяк точно не выдохнется. Сам напиток изготовлен на высшем уровне. Цвет у него, как и следует, янтарный, шоколадный аромат. По вкусу в меру терпкий, с привкусом орехов.

03.02.2022

Пошел хорошо

Достоинства: Прекрасный коньяк.

Отзыв: Коньяк хорош, чтобы хорошо провести время и расслабиться. Мне понравилось, хотя крепкий алкоголь не всегда пью с удовольствием. А этот пошел хорошо. Мои друзья тоже оценили. В общем рекомендую к покупке, прекрасный вариант и просто посидеть за рюмкой коньяка, и подарить в знак благодарности.

31.01.2022

Рекомендую!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал для семейного застолья, но могу сказать, что с таким коньяком приятно отдохнуть и наедине с собой, если любите вечером под ужин выпить рюмочку другую. Лучше охлаждать, как по мне. Понравилось послевкусие с дубовыми и шоколадными нотками. Рекомендую!

29.01.2022

Я рекомендую с ним познакомиться

Достоинства: Очень интересный вкус.

Недостатки: Для меня все же крепковат.

Отзыв: Вкус этот коньяка интересный. Это 100% коньяк, понять это сможет даже неискушенный любитель. Конечно необходимая крепость соблюдена, поэтому я бы не сказала, что у него мягкий вкус. Он скорее пряный и очень выраженный с широкой гаммой сопутствующих ароматов меда и древесины. Это стоящий напиток, я рекомендую с ним познакомиться.

15.12.2021

Пятилетний Бастион

Достоинства: Насыщенный вкус, нет спиртуозности.

Отзыв: Доброго времени суток! Купил вчера на пробу пятилетний коньяк Бастион российского производства, понравился по вкусу и цене, любителям этого напитка советую попробовать! Коньяк Бастион производят в Пермском крае, производитель предлагает разный объём и выдержку от 3 до 5 лет. Я брал объём 0,5 литра, с выдержкой 5 лет. Я покупал в Ленте, скорее всего купить Бастион не проблема, ценовая категория средняя, наверное продают в любом магазине. Я покупал за 643 руб, думаю цена будет немного отличатся … Читать далее

13.10.2021

Хорошая цена

Достоинства: Хорошо идет.

Недостатки: Все ок.

Отзыв: Нормальный пятилетний коньяк для компании, поллитра литра уходят практически влет, никто не остается недовольным. Крепкий, но при этом идет довольно хорошо, таких хватает - но Бастион беру в основном из-за того что он при этом еще стоит вменяемых денег.

10.10.2021

Настоящий пятилетний коньяк

Достоинства: Хорошие ингредиенты, вкус.

Отзыв: Настоящий пятилетний коньяк, крепость, вкус - все как надо. Серьезный мужской напиток, чувствуется, что из нормального винограда и с хорошими спиртами. В общем, Бастион того стоит, я считаю, могу порекомендовать. Так же можно использовать в качестве подарка - дизайн упаковки супер.

09.10.2021

Весьма неплох

Достоинства: Интересное послевкусие.

Недостатки: Резковат.

Отзыв: Пятилетний коньяк на основе французских спиртов. Вкус яркий, хотя ожидалось, что будет хуже. Послевкусие насыщенное. При этом цвет настоящий коньячный, смотреть одно удовольствие. Понятно, что не элита, но тем не менее Бастион весьма неплох. Интересное послевкусие есть.

28.06.2023

Получил удовольствие

Отзыв: Я не люблю коньяк, но на некоторых застольях это единственный вариант напитка. Как раз на одном из таких я первый раз попробовал Бастион. Мне понравился его глубокий вкус, в аромате напитка для меня четко прослеживались ноки ванили и шоколада, поэтому я получил прям удовольствие.

29.04.2023

Классный подарок

Отзыв: Упаковка так и кричит и просит купить или подарить кому-то, считаю что она им особенно удалась. Ну и из-за толстого дня она тяжеловата, но это и не минус вовсе, если так подумать. Покупала я его первый раз себе, потом уже, попробовав и оценив, купила в подарок подруге. Тогда у нее был первый рабочий день на новом месте и она очень устала, предложила встретиться. Я конечно согласилась и заодно вот прихватила бутылку Бастиона из дома. Вкус ей очень понравился, не слишком резкий, но согревающий. Ар… Читать далее

06.02.2023

Для меня это приоритетный напиток

Отзыв: Коньяк пятилетка Бастион хоть и находится в среднем ценовом сегменте, но по качеству он явно относится к премиальным напиткам. Традиционно беру его на все праздники, потому что если уж пить, то предпочитаю употреблять качественные спиртные напитки. Тем более цена для всех доступная.

Отзывы на Коньяк Бастион 5 лет 0.5 л в категории Продукты питания.