Коньяк Бастион 5 лет 0.5 л

Коньяк Бастион 5 лет 0.5 л отзывы

28.06.2023

Получил удовольствие

Отзыв: Я не люблю коньяк, но на некоторых застольях это единственный вариант напитка. Как раз на одном из таких я первый раз попробовал Бастион. Мне понравился его глубокий вкус, в аромате напитка для меня четко прослеживались ноки ванили и шоколада, поэтому я получил прям удовольствие.

29.04.2023

Классный подарок

Отзыв: Упаковка так и кричит и просит купить или подарить кому-то, считаю что она им особенно удалась. Ну и из-за толстого дня она тяжеловата, но это и не минус вовсе, если так подумать. Покупала я его первый раз себе, потом уже, попробовав и оценив, купила в подарок подруге. Тогда у нее был первый рабочий день на новом месте и она очень устала, предложила встретиться. Я конечно согласилась и заодно вот прихватила бутылку Бастиона из дома. Вкус ей очень понравился, не слишком резкий, но согревающий. Ар… Читать далее

06.02.2023

Для меня это приоритетный напиток

Отзыв: Коньяк пятилетка Бастион хоть и находится в среднем ценовом сегменте, но по качеству он явно относится к премиальным напиткам. Традиционно беру его на все праздники, потому что если уж пить, то предпочитаю употреблять качественные спиртные напитки. Тем более цена для всех доступная.

21.11.2022

Бутылка солидная такая

Отзыв: Бутылка коньяка солидная такая. Дно двойным стеклом даже обыграли. Я брала в подарок руководителю, он любитель именно коньяка. Сразу поняла, что он выбор мой оценил. Уж очень восхищался, что вот только недавно допил точно такую же бутылку и эта как раз кстати.

04.11.2022

Коньяк очень хороший

Отзыв: Коньяк очень хороший, имеет полноту букета, которая раскрывается, как только откупориваешь бутылку. А нюхать из широкого бокала, так это и вовсе верх блаженства. Вкус тоже очень приятный, довольна, что открыла его для себя. Бутылка красивая, не стыдно поставить на стол.

25.10.2022

Однозначно к покупке в свой мини-бар

Достоинства: Зачетная бутылка, мощный вкус и состав.

Недостатки: -.

Отзыв: Мое знакомство с Бастионом началось с упаковки. Она такая богатая и изысканная. Как только увидел ее на полке, сразу взял себе. Состав глянул - все по правилам, без химии и добавок. Цвет как у настоящего дорогого коньяка. Вкус оказался весьма выраженным и многообразным - чувствуется обещанная производителем пятилетняя выдержка в бочках. По стенкам бокала красиво растекается, оставляя небольшой след. Когда в руке немного нагрелся, вкус раскрылся еще больше. Рекомендую попробовать.

22.10.2022

Содержимое под стать «наружности»

Достоинства: С «бархатом» во вкусе, отличный аромат.

Отзыв: Сразу обращаю внимание желающих познакомиться с этим коньяком на бутылку, над презентабельностью которой действительно поработали. Содержимое под стать «наружности». Коньяк с приятным вкусом, я бы назвала его бархатистым, и долгим (с небольшой (!) терпкостью для разнообразия) послевкусием. Закусывать после глотка не тянет, хочется продлить удовольствие смаковости.

16.10.2022

Однозначно ставлю высокую оценку

Отзыв: Однозначно ставлю высокую оценку по всем основным параметрам напитка, а именно за вкус, аромат, цвет, и согревающий эффект. Коньяк радует глаз в бокале теплым янтарным цветом. Аромат выше всяких похвал, я конечно не специалистка, но букет действительно многогранный. На вкус ощущается крепость, но нет обжигающего эффекта, свойственного крепкому алкоголю.

20.09.2022

Вообще хороший коньяк всегда к месту.

Достоинства: Хорошие ингредиенты, вкус.

Отзыв: Вообще хороший коньяк всегда к месту. Раньше, когда учился в универе как-то предпочитал более лёгкие напитки, из которых можно и коктейли смешать. А после 30 мне как-то коньяк зашёл. Первый раз Бастион попробовал у друга. Мне очень понравился и вкус его и цвет, насыщенный такой коньячный. Я, конечно, не гурман, но, если коньяк качественный это заметит даже не профессионал. Когда сам его покупал в магазине отметил красивую бутылку, мощную такую, презентабельную и вполне адекватную цену для коньяк… Читать далее

20.05.2022

Этот коньяк меня сразу привлек своим внешним видом

Отзыв: Друг пригласил на день рождения. Кроме денежного презента хотелось преподнести бутылочку какого-то красивого и вкусного алкоголя. Я сама лично плохо разбираюсь, тем более в крепких напитках. Но этот коньяк меня сразу привлек своим внешним видом. Друг тоже оценил.

25.03.2022

Приличный коньяк.

Отзыв: Приличный коньяк. Абсолютно справедливая цена за такой качественный продукт, не завышенная. Вкус хорошего, выдержанного коньяка ни с чем не спутать. Пьешь, и постепенно чувствуются разные вкусовые оттенки, сменяя друг друга. И нет никакого дискомфорта при употреблении.

17.02.2022

Отличный, рекомендую.

Достоинства: Пьянящий аромат.

Недостатки: В охлажденном виде совсем не то.

Отзыв: Хочется отметить премиальное исполнение бутылки в строгом дизайне. Любо дорого смотреть. Качественно сделано. Крышка очень плотно закрывается, открытый коньяк точно не выдохнется. Сам напиток изготовлен на высшем уровне. Цвет у него, как и следует, янтарный, шоколадный аромат. По вкусу в меру терпкий, с привкусом орехов.

03.02.2022

Пошел хорошо

Достоинства: Прекрасный коньяк.

Отзыв: Коньяк хорош, чтобы хорошо провести время и расслабиться. Мне понравилось, хотя крепкий алкоголь не всегда пью с удовольствием. А этот пошел хорошо. Мои друзья тоже оценили. В общем рекомендую к покупке, прекрасный вариант и просто посидеть за рюмкой коньяка, и подарить в знак благодарности.

31.01.2022

Рекомендую!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Покупал для семейного застолья, но могу сказать, что с таким коньяком приятно отдохнуть и наедине с собой, если любите вечером под ужин выпить рюмочку другую. Лучше охлаждать, как по мне. Понравилось послевкусие с дубовыми и шоколадными нотками. Рекомендую!

29.01.2022

Я рекомендую с ним познакомиться

Достоинства: Очень интересный вкус.

Недостатки: Для меня все же крепковат.

Отзыв: Вкус этот коньяка интересный. Это 100% коньяк, понять это сможет даже неискушенный любитель. Конечно необходимая крепость соблюдена, поэтому я бы не сказала, что у него мягкий вкус. Он скорее пряный и очень выраженный с широкой гаммой сопутствующих ароматов меда и древесины. Это стоящий напиток, я рекомендую с ним познакомиться.

Отзывы на Коньяк Бастион 5 лет 0.5 л в категории Продукты питания.