Коньяк ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 5 лет

Коньяк ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 5 лет отзывы

27.12.2021

Люблю его

Достоинства: Очень приятный букет.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: С Золотого резерва я полюбил коньяки! Раньше как-то не цепляли они меня, предпочитал виски, а теперь именно коньяк считаю лучшим подарком на ДР. У Золотого резерва очень приятный букет, богатый, но сдержанный. Люблю его немного покатать во рту, тогда вкус расцветает. Спирт, кстати, вписывается в общую палитру органично, не выделяется, но и крепость позволяет ощутить.

14.05.2022

Мне этот коньяк нравитс

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Мне этот коньяк нравится в сочетании с мясом. Он легко пьется, горло не горит. Во рту еще долгое время остается приятное послевкусие. Подруга крепкий алкоголь не любит, но этот коньяк и она оценила. Сказала, что он мягче тех, которые пробовала раньше.

12.05.2022

Понравился своей легкой терпкостью и ненавязчивым вкусом

Отзыв: Не очень люблю крепкие напитки, особенно, когда пьют их в большом количестве. Но этот коньяк мне понравился своей легкой терпкостью и ненавязчивым вкусом. Поэтому очень часто теперь составляю компанию друзьям, и с удовольствием смакую этот благородный напиток. И цена позволяет.

28.03.2022

У этого коньяка богатый и сбалансированный вкус.

Достоинства: Объем бутылки, приятный вкус напитка.

Отзыв: У этого коньяка богатый и сбалансированный вкус. Есть все, присущее этому спиртному напитку: янтарный цвет, шоколадный аромат, пряный вкус с долгим послевкусием. Здорово, что выпускают в таком формате, чтобы не хранить остатки, если вдруг небольшая компания в гости нагрянет.

01.02.2022

Просто хороший коньяк

Достоинства: Классический вариант коньяка.

Отзыв: Просто хороший коньяк, к которому мы привыкли, ничего лишнего. Вкус и запах соответствующие. Чувствуется выдержка, довольно крепкий, но это только плюс. Пью такие крепкие напитки редко, но чаще беру именно коньяк и пью чистый, ни с чем не мешаю. Покупаю именно его, потому что знаю, что он меня не подведет.

01.02.2022

Коньяк на пятерку.

Достоинства: Вкус и качество.

Недостатки: Претензий нет.

Отзыв: Коньяк на пятерку. Я бы не сказал, что самый мой любимый, но очень достойный. Из плюсов - легко пьется, голова с него не болит ни во время питья, ни наутро. Приятный по вкусу, отлично закусывать его лимоном, все по классике. Я такие вещи все же стараюсь пить не спеша, смакуя,, чего и вам советую.

31.12.2021

Запал в душу

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: У меня есть небольшая традиция такая. Каждые выходные устраиваю себе вечер вместе с «Золотым резервом» и кубинскими сигарами. Обычно их с ромом курят, но мне почему-то запал в душу именно этот коньяк. Сочетание дает изумительное, очень яркие и богатые ощущения. Главное – ни на что не отвлекаться. Просто проникнуться этим моментом в абсолютно спокойствии.

18.12.2021

Нравится вкус и качество

Достоинства: Цена.

Отзыв: Недавно праздновали юбилей тестяге, он попросил меня купить коньяка, чтобы не сильно дорогого, но при этом нормального. Выбрал Золотой Резерв, потому что и сам его часто употребляю, лично мне нравится вкус и качество. На празднике тоже недовольных не было никого.

21.11.2022

Качественный коньяк, который всегда будет к месту

Отзыв: Качественный коньяк, который всегда будет к месту в любой ситуации, где присутствует алкоголь. Выдержка, вкус, аромат. Мне нравится Золотой резерв. Предпочитаю пить только проверенный временем напиток, и это точно про него. Если покупаю алкоголь для вечеров и вижу эту бутылку, даже не задумываясь беру.

05.11.2022

Ничего лишнего

Достоинства: Дизайн бутылки, вкус, аромат.

Отзыв: Отличное дополнение к праздничному столу. Впервые покупали такой коньяк на 9 мая, недавно заказывали еще бутылку на день рождения свекрови. Думаю, это не последний раз) Коньяк хороший, чувствуется разница в сравнении с более дешевыми марками. Ничего лишнего, очень сбалансированная гамма ароматов и вкусов.

21.05.2022

Брала впервые, мне понравился

Достоинства: Качественный, вкусный, ароматный.

Отзыв: Коньяк Золотой резерв у меня на дегустации сегодня был первый раз. Он раньше не продавался у нас в городе, так что попробовать его не могла. Но много про него слышала, причем и хорошего и плохого. Поэтому когда недавно увидела знакомую бутылку, сразу купила! Начнем с того, что коньяк производится из наших отечественных дистиллятов. Но сырье в нем явно качественное. В бокале оставляет легкие масляные потеки, как и должно быть. Цвет насыщенный, янтарный. Не отдает спиртом, пахнет терпко и вкусно. … Читать далее

13.05.2022

Хорошее качество по не самой высокой цене

Достоинства: Недорогой, вкусный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Из крепких напитков предпочитаю коньяк, как более благородный алкоголь. Водку не переношу, слишком она спиртуозная. Поэтому и бюджетные коньяки не всегда мне нравятся, бывает вкус как у самогонки. Но Золотой резерв, который подарили коллеги к 8 марта, оказался очень даже ничего. Попробовали на застолье, очень мягкий, без жжения спирта. В меру ощущаются градусы, как и положено хорошему крепкому алкоголю. Отдельно хочу похвалить оформление. Бутылка симпатичная, да и этикетка тоже приятная. Цвет оч… Читать далее

03.02.2022

Хороший и качественный

Достоинства: Состав.

Отзыв: Честный коньяк, без обмана. Насыщенный аромат и вкус. Отсутствуют признаки прогона спирта через угольные фильтры, водочный привкус и другие, которыми так грешит большинство напитков этого вида на полках магазинов. Чувствуется, что соблюдена традиционная технология производства, потому что при потреблении разум остается незамутненным и ясным.

17.01.2023

Коньяк понравился, даже себе домой купил

Достоинства: Хороший не бадяжный коньяк, не тяжелый на вкус.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Всем ценителям хорошего проверенного алкоголя доброго времени суток! Попробовал недавно на дружеских посиделках этот коньяк и решил себе домой прикупить бутылочку. Коньяк хороший оказался. Бутылка в пол литра выглядит дорого-богато. Обычно коньяки бывают двух видов: бадяжный крашенный горлодер и выдержанный коньяк со своей рецептурой. Золотой Резерв прям хорош, видно что постарались. Когда пью коньяк - не чувствую ядреный спирт, который охота поскорее сглотнуть. Здесь скорее ощущается качественн… Читать далее

20.10.2022

Часто беру этот коньяк

Достоинства: Хорошо для праздников и для застолий, хорошо пьется, приятный традиционный вкус.

Недостатки: Много не выпьешь, крепок.

Отзыв: Часто беру этот коньяк, вот решила о нем написать. Плюс Золотого резерва в том, что это классический напиток, от которого знаешь, чего ожидать. Если верить надписям на упаковке - традиционная технология, дубовые бочки и спирты из Франции (в некоторых случаях из Армении, которая как бы тоже известна своими коньяками). Не знаю подробностей, но вот эти факты, можно сказать, ощущаются в напитке) Он хорошо пьется, поэтому отлично подходит для застолий. Сколько раз его брала на праздники - ни разу н… Читать далее

16.10.2022

Часто беру этот коньяк

Недостатки: Много не выпьешь, крепок.

Отзыв: Часто беру этот коньяк, вот решил о нем написать. Плюс Золотого резерва в том, что это классический напиток, от которого знаешь, чего ожидать. Если верить надписям на упаковке - традиционная технология, дубовые бочки и спирты из Франции (в некоторых случаях из Армении, которая как бы тоже известна своими коньяками). Не знаю подробностей, но вот эти факты, можно сказать, ощущаются в напитке) Он хорошо пьется, поэтому отлично подходит для застолий. Сколько раз его брал на праздники - ни разу ник… Читать далее

19.08.2022

На любое застолье обязательно покупаю.

Достоинства: Расслабляет, вкусный, приятный аромат.

Отзыв: Мне нравится, я на любое застолье обязательно покупаю. У меня что друзья, что родные любят хороший коньяк и разбираются в этой теме. Золотой резерв всегда пьется на ура и практически становится душой компании. Ароматный, как только откупориваешь бутылку, сразу слышатся пряные и цветочные нотки.

Отзывы на Коньяк ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 5 лет в категории Продукты питания.