Коньяк ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 5 лет

Отзыв о Коньяк ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ 5 лет:
Коньяк понравился, даже себе домой купил

17.01.2023

Достоинства

Хороший не бадяжный коньяк, не тяжелый на вкус.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Всем ценителям хорошего проверенного алкоголя доброго времени суток! Попробовал недавно на дружеских посиделках этот коньяк и решил себе домой прикупить бутылочку. Коньяк хороший оказался. Бутылка в пол литра выглядит дорого-богато. Обычно коньяки бывают двух видов: бадяжный крашенный горлодер и выдержанный коньяк со своей рецептурой. Золотой Резерв прям хорош, видно что постарались. Когда пью коньяк - не чувствую ядреный спирт, который охота поскорее сглотнуть. Здесь скорее ощущается качественный алкоголь, выдержанный в дубовых бочках. Уж поверьте, этот вкус не спутать с экономной разводиловкой. У нас, простите, даже милые дамы на дружеских встречах позволяют себе коньяк с колой потягивать по чуть-чуть. А они уж с пойлом связываться не будут, им гурманские напитки и коктейли подавай)) Кстати заметил, что коньяк не приносит за собой гнетущее ощущение тошноты и тяжести, не тяжело пьется. Разумеется, если порция коньяка за вечер не измеряется лошадиными дозами))) Для поддержания бодрости и отличного настроения в самый раз, мне нравится!