Дыня Галия 0,5-1,5кг

Дыня Галия 0,5-1,5кг отзывы

30.01.2014

Вкуснота

Отзыв: Дыня Галия по-моему самый вкусны сорт дыни который мне только доводилось пробовать. я вообще очень люблю дыню. летом так это вообще наслаждение. такая сладкая ароматная и сочная.

01.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Сладкая, сочная.

Отзыв: Дыньки очень сладенькие, особенно спелые. Ярко желтые, овальной формы, не очень больших размеров. Глия отличается достаточно тонкой, но твердой шкуркой. Если фрукт не доспелый, то его проблематично даже разрезать. Да и мякоть очень концентрированная, но сочная.

05.07.2013

Люблю

Отзыв: Очень сильно обожаю кушать дыню. Но покупаем ее только в середине, а то и под конец лета, так как в начале много пестицидов в ней. Вообще дыня очень вкусная, сочная и очень сладкая, одним словом как мед. Внутри не очень много семян, по цене не очень дорогая, у нас она стоит где-то 1-1.5 гривны за килограмм.

Неплохо!

Достоинства: Размер!

Недостатки: Не сладкая.

Отзыв: Дыня вкусная хорошая но она не Узбекская! (.

Невероятный вкус

Достоинства: Сладкий вкус, можно найти небольшого размера.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Кто не любит дыни? Моя семья не исключение, обожаем и берём с удовольствием. Не так давно попробовали дыню Галия- очень приятный вкус, сочная, вся семья была довольна, дети просто в восторге. Теперь как только видим в продаже берём только её. Всем советую, не прогадаете.

18.01.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Дыня - это сочная, безумно сладкая, ароматная, с медовым запахом и райским вкусом ягода (ну или фрукт). Также дыни еще и полезные. В них содержится очень много витаминов и минералов. Нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, повышает иммунитет, успокаивает нервы и полезен для костей. Так что кушайте на здоровье!

03.09.2013

Обожаю

Отзыв: Дыня Галия очень сладкая практически всегда. Моя девушка ее очень сильно любит, мы всегда только ее и покупаем. Она не очень большая по размерам и очень вкусная и сочная. в ней содержится большое количество полезных витаминов. Дыню также можно купить в супермаркете.

21.04.2019

Очень маленький и удобный к тому же вкусный

Достоинства: Доступная цена для утоления жажды.

Недостатки: Бывают частенько в магазине не сладкие.

Отзыв: Бывают случаи что очень хочется пить и денег не очень мало а у вас еще компания из нескольких людей идешь и видишь продают дыни, арбузы и такой а что бы нам не купить дыню и вкусно и не дорого заходишь и видишь тут эта маленькое сокровище и такой че бы и нет взял говорю друзьям пошлите они такое мы же хотели пить зашли в магазин попросили разрезать дыню и каждому по две дольки поели и такие ох как же все таки классно не зря ее купили и пить уже не так хочется и идти уже дальше легче.

21.04.2019

Очень вкусная и сладкая дыня.

Достоинства: Сладкая, большая.

Отзыв: Прекрасная дыня. Очень сладкая, приятная на вкус. Я осталась очень довольна покупкой. Если честно, никогда не пробовала такой вкусной дыни.

Вкуснотень

Отзыв: Галия один и самых любимых сортов дынь, это сорт очень вкусный тем что она очень сочная и сладкая. Так что всем рекомендую этот сорт.

20.04.2019

Вкусно

Отзыв: Очень вкусно.

19.04.2019

Сладось

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Дыня очень сладкая, особенно летом. Покупаем её очень часто. Довольны очень продуктом. Обязательно будем покупать в этом году. Советуем всем её попробовать. Покупайте не пожелеете.

19.04.2019

Спасибо

Отзыв: Вкусное, сладкое, попробуйте).

17.04.2019

Желтенькая-сладенькая

Отзыв: Самая укусная дынька которую я кушал. Очень вкусная, сладкая и ароматная. За раз слушал штуки три))).

14.04.2019

Сочная, насыщенный вкус и аромат))

Достоинства: Ароматная, вкусная, полезная, утоляет жажду при жаре.

Отзыв: Всегда летом окупаем дыньку. Особенно нравится дыня Галия. Кто не пробовал-обязательно попробуйте! Сладкая, сочная, она утоляет жажду летом. Единственно спелую нужно выбирать. Также дынька богата минералами и витаминами. Хорошо прочищает почки))).

Отзывы на Дыня Галия 0,5-1,5кг в категории Продукты питания.