Водка "Парка" 0,5

Водка "Парка" 0,5 отзывы

12.03.2024

Берите, не прогадаете

Достоинства: Дизайн, удобная пробка, состав.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Рекомендую всем ценителям качественного брендового алкоголя. Водка российского производства, на хорошо очищенном спирте и природной воде, в составе нет абсолютно ничего лишнего. Несмотря на типичную для таких напитков крепость 40 градусов, пьется намного приятнее, чем другая водка, даже из такой же ценовой категории. Прекрасно сочетается с мясными и рыбными блюдами. Если соблюдать меру, то последствий как таковых вообще не наблюдается. Мы с родными иногда покупаем ее на праздники, никто не жалов… Читать далее

20.12.2023

Отличная водка

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Водка Парка - это мой незаменимый компаньон вечеринок и семейных застольев. Когда я открываю бутылку этой водки, я знаю, что меня ждет водка высокого качества. Вкус у нее мягкий, аромат легкий. Это позволяет наслаждаться каждым глотком. По цене меня водка полностью устраивает. Плюс ее легко найти во всех крупных магазинах. Дизайн бутылки не обычный, суровый такой северный. Но при этом водка как куртка отлично согревает холодными вечерами.

28.11.2023

Хорошая водка

Достоинства: Мягкая, приятный аромат.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Попробовал водку Парка, решил написать отзыв. У меня название ассоциируется с севером и курткой, которая нужна, чтобы согреться. Дизайн бутылки интересный. Мне понравилась необычная форма бутылки с утолщенным дном, кажется, что оно из льда. На этикетке изображен эскимос, в общем, смотрится красиво. Водку всегда пью холодной, Парка не стала исключением. Когда пьешь мыслями оказываешься на севере. У водки чистый и мягкий вкус, аромат легкий и ненавязчивый, он него как будто веет свежестью. Мне… Читать далее

14.10.2023

Качественный напиток

Достоинства: Мягкая, чистая, с коктейлями гармонично сочетается.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: С водкой я познакомился на юбилее отца. Он в крепких напитках разбирается, смотрит на состав и технологии производства. Поэтому с выбором он не прогадал - Парка понравилась не только мужской половине, но и женской. Если пить ее в чистом виде, то на вкус водка классическая, но очень мягкая. Понравилось, что максимально чистая. Если же добавлять ее в коктейли для градуса, то сочетание получается гармоничное. Напиток не выходит на первый план, а дополняет вкус газировки или сока.

30.09.2023

Шикарный вкус

Отзыв: Водку попробовал на вечеринке у друзей. Как правило для таких целей берется что-то среднего бюджета, но «Парка» заинтересовала именно тем, что она и не выглядит на средний бюджет и тем более по вкусу просто шикарна. Я очень уважаю, когда производитель не забывает о потребностях аудитории и дает продукт на 100% соответствующий или превышающий свою стоимость по характеристикам и преимуществам.

16.07.2023

Советую

Отзыв: Много раз покупал Парку, хорошая водка средней ценовой категории. Продаётся, наверное, во всех супермаркетах, которые только существуют. Покупал в Магните, Перекрёстке и Красное Белое. Вкус хорошо раскрывается, если предварительно охлаждать. Чистая и мягкая водка.

22.06.2023

Очень понравилась

Отзыв: Недавно закупал алкогольные напитки для дня рождения. Заехал в ближайший к дому магазин. Ассортимент алкоголя мне в целом там знаком, а тут увидел новенькое - водку Парка. По цене вполне меня устраивала. Взял бутылку, почитал состав на этикетке, он оказался натуральный. Решено было взять на пробу парочку бутылок. Водку подавали к блюдам из мяса и рыбы. Очень понравилась, у нее такой чистый мягкий вкус, что не заметили как выпили.

05.06.2023

Мягенькая

Достоинства: Вкус, мягкость.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Несколько дней назад первый раз попробовала водку Парка, друг принёс, когда приходил посидеть. Водку пробовали под стейк и овощи на гриле. Пока готовили, водка остывала в морозильной камере. Остудилась хорошо, бутылка красиво запотела. Мне понравилось, что аромат нейтральный, приятный, хорошо дополняет вкус. Вкус мягкий и слегка освежающий. Когда выпиваешь, кажется, что не надолго оказался на севере.

27.05.2023

Вкус действительно мягкий

Отзыв: Что можно сказать о качественной и классической водке? Это же не какой-то там коктейль из десяти вкусов. Нет, здесь все сдержанно, просто и понятно. Вкус действительно мягкий и прямолинейный, но при этом в нем нет ничего лишнего, отчего пить приятно и мягко. Хорошо прогревает, недорого стоит для такого класса алкоголя. В общем, все на уровне сделано.

26.05.2023

Попробовал водку «Парка»

Отзыв: В прошлые выходные попробовал водку «Парка», и она мне очень понравилась. Ее приятно пить, особенно ярко ощущается вкус, если предварительно охладить. Но даже когда на столе постоит и нагреется, то все равно вкус остается ярким. Нравится, что во вкусе и послевкусии не ощущается резкая спиртуозность. Наоборт, она такая приятная и мягкая. При традиционной крепости 40 градусов это очень круто. Качество водки отличное, состав полностью натуральный. Дизайн бутылки привлекает внимание. Форма оче… Читать далее

25.04.2023

Просто отличная водка

Отзыв: За такую стоимость - это просто отличная водка. Выглядит очень даже солидно. Бутылка интересной формы. Вызывает мое доверие. Недавно брал на праздники, на столе смотрелась эффектно. Пьется легко, вкус мягкий. Обязательно возьму еще. Тем более скоро праздники и шашлыки.

18.02.2023

Отличный алкоголь!

Отзыв: Из всех водочных изделий именно парка нашла как удивить меня. Она больше всех мне нравится, отличный алкоголь. С уверенностью говорю, лучший из всех крепких и уж тем более среди водок. Отличный алкоголь! Лучший из того, что я пробовал, я рекомендую.

10.01.2023

Качественная водка

Отзыв: Приобретал перед важным мероприятием. Дали задание купить крепкий алкоголь для коллектива. Не умею, но выбрал парку, так как визуально интересный дизайн. В итоге коллектив оказался доволен моим выбором. Хороший алкоголь. Хорошая и качественная водка.

21.11.2022

Шикарное качество

Отзыв: Мне очень понравилось качество водки, пить очень приятно, даже если не сильно охладишь ее предварительно. Особенно мне нравится то, что нет резкого спиртуозного послевкусия. По стоимости она тоже не сильно дорого выходит, особенно, если нарваться на акцию. Стоит отметить, что такие акции регулярно проводятся, сегодня в одном магазине, завтра в другом. так что, если задаться целью, то вполне можно найти выгодную цену. Но даже и по большой стоимости я бы ее брал, потому что водка очень хорошая по … Читать далее

23.08.2022

Вкусная, качественная водка

Достоинства: Мягкая и приятная.

Недостатки: Иногда в магазине быстро разбирают.

Отзыв: Я не первый раз беру водку Парка, качество никогда не подводит, всё на высшем уровне. Сразу видно, что очистке уделяют особое внимание. В аромате и вкусе практически полностью отсутствует спиртуозность, а в выборе алкоголя, это играет немалую роль.

Отзывы на Водка "Парка" 0,5 в категории Продукты питания.