Водка Архангельская Северная выдержка 1,5

Водка Архангельская Северная выдержка 1,5 отзывы

01.04.2024

Оставила положительное впечатление

Достоинства: Большой объем, подходит для вечеринок, качество.

Отзыв: Качество этой водки просто безупречное, там вообще придраться не к чему. У нее мягкое послевкусие, чистый аромат - в этом плане все прекрасно. Но больше всего меня, разумеется, впечатлил объем этой емкости. Я брал специально на масштабную вечеринку. И даже не пришлось бежать докупать. Очень продуманно все.

11.02.2024

Рекомендую попробовать

Отзыв: Водка отличного качества, произвела хорошее впечатление. Не тянет сразу ее чем-то заесть – вкус приятный, горло мягко согревает, проскальзывает гладко. Аромат классический, не резкий, хорош однозначно. но главным плюсом считают здесь объем в 1,5 литра – реально крутая вещь. Для праздничного стола – самое оно, и по цене выгодно получается и удобно – больший объем алкоголя.

30.12.2023

Все шикарно

Отзыв: Нормальная водка. Удивился объему бутылки, я в первый раз вижу водку на 1,5 литра. Далее, у нее при этом отличное качество и вкус, не какой-то ширпотреб. Ну и завершающее преимуществ в очень и очень доступной цене. Даже не поверил, когда первый раз консультант ее обозначил.

Отзывы на Водка Архангельская Северная выдержка 1,5 в категории Продукты питания.