Водка Архангельская Северная выдержка 0.1 л

Водка Архангельская Северная выдержка 0.1 л отзывы

02.04.2024

Не к чему придраться

Достоинства: Мягкий вкус, нейтральный аромат.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Удобный объем, отменное качество. Главное, что когда открываешь, не чувствуешь резкий запах спирта. Да и вкус у водки достаточно мягкий. В послевкусии лично я не ощутил ни жесткости, ни жжения. Хоть градусы-то все на месте (судя по уровню веселья, это так), просто пить приятнее и легче. Она и в чистом виде хороша, и с соком отлично идет.

11.02.2024

В качестве подарка на конкурсе - самое то!

Отзыв: Прикольный формат маленького объема. Хорошо для призов на корпоратив брать, как я сделал в этом году. Да и сама водка по вкусу очень хорошая, я с ней сталкивался раньше, понравилась. Поэтому когда увидел этих малюток подумал - надо брать! Идет такой алкоголь отлично под любую еду. Рекомендую настоятельно его охлаждать, так еще интереснее будет.

30.12.2023

Все шикарно

Отзыв: Удобная маленькая фляжка. Всегда есть место для нее если выбираюсь на природу порыбачить или еще для каких целей. Обычно езжу один, поэтому и спиртного беру просто для настроения, а не других целей. Вкус у водки очень хорош, не даром проходит выдержку. Аромат чистый, свежий. Вообще, эта водка пьется очень легко, нет этой тяжелой спиртуозности, как у многих других крепких напитков.

13.10.2023

Что надо

Отзыв: Я бы хотел поделиться своим мнением о Водке Архангельская Северная выдержка 0.1 л. Во-первых, упаковка этой водки очень привлекательна - бутылка имеет красивый дизайн и удобный объем для домашнего использования или для подарка. Во-вторых, вкус водки очень мягкий и гладкий, без резкости и горечи. Это действительно выдержанная водка, которая не оставляет неприятного послевкусия. В-третьих, я бы отметил, что Водка Архангельская Северная выдержка 0.1 л - это отличный выбор для тех, кто цени… Читать далее

12.10.2023

Ривлекла этикетка.

Отзыв: Дарили Архангельскую в таком объёме одногруппникам. Привлекла этикетка. Яркая, не смотрится дёшево, мы ещё галстуки на горлышко приделали. По деньгам вышло не дорого, в районе 1150 рублей (за 11 штук), они, конечно, были под впечатлением. Так что прикольный бюджетный формат и сама водка с качественным составом (его мы тоже прочекали).

Отзывы на Водка Архангельская Северная выдержка 0.1 л в категории Продукты питания.