Джин Green Baboon Pink

Джин Green Baboon Pink отзывы

01.05.2022

Хорошая малиновая альтернатива классическому Бабуну.

Отзыв: Пинк, на мой взгляд, хорошая малиновая альтернатива классическому Бабуну. Думаю, что он больше подойдёт для нас девочек. Это нам обычно нравится более ягодные напитки. А это даёт большую мягкость, и пить такой джин приятнее. Кроме того, можно использовать для коктейлей со вкусом ягод или фруктов.

13.01.2023

Довольна на сто процентов

Отзыв: Довольна джином на сто процентов, потому что не сильно дорогой и очень вкусный. Мне понравилось его пить чистым, хотя до этого обычный джин всегда разбавляла. А тут за счет малины появляется дополнительная мягкость, так что употреблять намного приятнее. Вкус от малины не только не портится, а наоборот улучшается.

15.07.2022

Хороший джин

Отзыв: Хороший джин, и как я раньше о нем не знала. После работы на все тусовки беру его с собой. Коктейли получаются хорошие. У него интересный глубокий и насыщенный вкус с малиновым оттенком. Нравится даже моим подружкам, которые совсем не любят крепкие напитки. Упаковка у него красивая, это тоже плюс.

06.05.2022

Отличный джин для девочек

Отзыв: Сама попиваю и другим советую джин Пинк Зеленый Бабун. Устраивает довольно долгое послевкусие, которое приостанавливает и как бы оттягивает момент очередного глотка. Хорошо идет с кусочками льда или после того, как подержали в морозилке. Даже если не любите крепкий алкоголь, рекомендую попробовать.

11.08.2023

Полный кайф

Отзыв: Green Baboon знаю не понаслышке, но именно этот вкус на полке алкогольного магазина увидел впервые. Сразу же купил на пробу. Запах превосходный, вкус интересный, много оттенков, слегка сладких. Для миксов он просто идеален, но такое и в чистую можно, и с тоником. Стоит своих денег.

30.05.2023

Понравился он мне

Отзыв: Люблю необычные для наших широт спиртные напитки и джин для меня всегда на первом месте. Есть в нем что-то такое тропическое, теплое, страстное. Все это нашел в джине этого типа. Понравился он мне практически с первой рюмки, даже не думал, что может быть такое интересное сочетание вкуса и аромата при вполне доступной цене. Для коктейлей подходит отлично, розовый цвет дополняет микс. Все друзья в восторге от этого вкуса, отличное решение если собираетесь компанией или просто хотите расслабиться в… Читать далее

05.05.2023

Мне понравилось.

Достоинства: Бомбический новый вкус, приятный цвет, аромат, все отлично.

Отзыв: Джин частый гость на наших вечеринках с друзьями. Обычно делаем из него коктейли, а кому-то нравится и чистый традиционный вкус. Ведь действительно великолепный напиток с травами и специями. Конкретно этот вид заметили совсем недавно, и он сразу понравился своим ярким и бодрящим вкусом, сочным ароматом и необычным цветом. Для коктейлей это крутое решение, сразу придает вкус, цвет, аромат, переносит в тропики. Если подробней останавливаться на вкусе, то я даже не смогу описать его полностью, т… Читать далее

16.04.2023

Пьется мягче классического Бабуна

Отзыв: Джин Green Baboon с малиной уважаю. По цене недорогой, по бюджету сильно не бьет. Увидел вот эту разновидность - пинк. Розовый вроде б женский цвет, но крепость тут совсем не для девочек))). Вкус освежающий, не приторный, пьется мягче классического Бабуна.

31.03.2023

Джин со своей изюминкой

Отзыв: Джин Пинк - это моя тема. Этот вариант Green Baboon имеет головокружительно приятный запах, в котором ноты розы и малины. Я просто наслаждаюсь одним только запахом, что уж о вкусе говорить)) Несмотря на достаточно высокую крепость, пьется легко, не обжигающе. Дает сладкое, но в меру послевкусие, которое хочется хоть нанемного задержать перед тем как закусывать. Перед употреблением советую охладить слегка или льда добавить, тогда аромат ярче раскрывается под действием разницы температур. Во… Читать далее

02.02.2023

Какие приятные запахи от него исходят!

Отзыв: Я действительно рад качеству этого джина, потому что оно на высоте, пить очень приятно, потому что он чистый и мягкий, а какие приятные запахи от него исходят! В общем, другой джин я теперь попросту отказываюсь покупать. При всех этих положительных моментах, стоимость джина оказалась не сильно высокой, особенно, если нарвался на акцию.

19.11.2022

Была приятно удивлена

Отзыв: Была приятно удивлена качеством джина, а также его вкусовыми характеристиками. Реально классным оказался, пить приятно, не обжигает горло, не печет, не перебивает дыхание, несмотря на то, что крепость будь здоров! Но самое главное, что у него нет спиртуозного запаха и вкуса, от слова совсем. Именно поэтому его пить настолько легко и приятно, именно это я и вкладываю в слова о качестве. Пила его не только в разбавленном виде, но также и чистым, одинаково хорошо и легко идет. Да и стоит не дорого.

20.09.2022

Интересный дизайн

Отзыв: Увидела бутылку такого джина в магазине и заинтересовалась. Привлек дизайн и вкусовое сочетание. А цена вообще оказалась весьма соблазнительной. Поэтому было решено взять. Малиновый привкус очень приятен, можжевельник отлично дополняет его. Позже уже брала его на встречу с девчонками. И некоторые их них тоже прониклись моим восхищением. Пили разбавленным обычным тоником и добавляли лед. Если понемногу через трубочку потягивать, то можно полностью ощутить все грани вкуса.

06.08.2022

Этот джин буду брать ещё.

Отзыв: Первый раз покупал такой джин. Покупал на компанию, решили с друзьями немного отдохнуть и расслабиться. Грин Бабун отлично помог. Мы делали из него коктейли. Другие компоненты отлично подчеркнули вкус джин и не перебили запах. Этот джин буду брать ещё.

Отзывы на Джин Green Baboon Pink в категории Продукты питания.