Джин Green Baboon, 0,5 л

Джин Green Baboon, 0,5 л отзывы

18.09.2022

Мягкий вкус

Отзыв: Устраивая очередную встречу одногруппников, столкнулись с проблемой, что все любят крепкий алкоголь, но при этом бюджет был небольшой. Тут на помощь пришел этот джин. Грин бабуин вкусный, изготовлен из качественного сырья и при этом еще и стоит недорого. Кстати беру этот джин и не только на встречи, но и в качестве подарка. Дизайн у бутылки прикольный, поэтому хорошо смотрится в упаковке. Есть разные версии, можно как парню, так и девчонке подарок сделать.

05.05.2022

Выбором доволен

Отзыв: Люблю пробовать что-то новое. Джин Green Baboon попал в список неиспробованного. Выбором доволен, теперь я среди почитателей напитка. Прекрасно дополняет обстановку в компании или наедине с любимой. Пряный, с приятным ароматом, слегка сладковатым привкусом.

01.05.2022

Бабун - джин за свои деньги

Отзыв: Главное в напитках - это соответствие их особенностей вашим ожиданиям. От Грин Бабун нельзя за эту цену требовать излишней мягкости. Да и 43-градусность этого джина нужно учитывать при употреблении его в чистом виде. Бабун - джин за свои деньги, хороший.

29.04.2022

Классная штука

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Пока не обнаружили, думаю, что их не будет.

Отзыв: Купили на пробу, шли с мужем в гости к друзьям. Классная штука, на мой взгляд, лучше любой водки по вкусу, крепости и послевкусию. Не жжёт, пьётся хорошо. Попробовали сделать простой коктейль с газировкой, тоже зашло) Друзья наши по достоинству оценили его тоже.

Отзывы на Джин Green Baboon, 0,5 л в категории Прочее.