Джин Green Baboon 0,7 л

Отзыв о Джин Green Baboon 0,7 л:
Этот джин точно займёт почётное место в нашем домашнем баре!

15.09.2021

Отзыв

Как то в магазине увидела очень необычную бутылку джина, она сразу привлекла мое внимание: бутылка чёрная, на ней изображен ярко зелёный бабуин)) Прикиньте? Очень крутая идея, тот кто придумал обладает хороше фантазией, мимо такой бутылки в магазине сложно пройти, это точно. Остановилась просто посмотреть, почитать что это такое. А это оказался джин Green Baboon, собственно, название отражает то, что изображено на бутылке, объём 0,7л, цена по акции в Метро 629 рублей, очень выгодно, так что я взяла одну бутылку, вообще джин люблю и я и муж, после работы по одному бокальчику точно пропускаем, а по выхдным можем и больше.
Содержимое бутылки было таким же ярким как и этикетка, ни разу нас не разочаровало. Почитала состав, помимо можжевельника, на основе которого делают все джины, тут в составе есть ещё исландский мох, перечная мята, таволга, мелисса, розмарин, бузина, укроп и другие ингредиенты, не скажу что всё это чувствуется по отдельности, но вместе получается шикарный мягкий вкус. Этот джин точно займёт почётное место в нашем домашнем баре.