Зубная паста для детей Splat от 0 до 4

Зубная паста для детей Splat от 0 до 4 отзывы

4,8
20.03.2013

Для малышей!

Достоинства: Безопасная.

Отзыв: Покупала такую пасту ребенку мне очень понравилась! Вкус у нее очень приятный, ребенок чистит с удовольствием зубы! Так же понравилось то, что состав достаточно безопасный, и если ребенок случайно проглотит часть пасты - ничего не случится с ним. Хватает надолго.

30.11.2012

Хорошая паста

Достоинства: Удобная массажная щеточка в комплекте.

Отзыв: Это паста продается в наборе, туда еще входит силиконовая щеточка для чистки детских молочных зубов, которая надевается на пальчик и ежедневно нужно деткам чистить зубы. Пасту можно глотать, она безопасная, не очень вкусная но и не противная, пахнет ванильным мороженым. Паста содержит молочные ферменты, которые защищают зубы от бактерий, активный кальций. Нам эту пасту посоветовал врач-стоматолог. Мы приучаем малыша к чистке зубов, эта процедура нам нравится, щеточка нежно массирует десны, а пас… Читать далее

09.01.2023

Очень понравилась

Достоинства: В подарок щетка Компактная Ребенку нравится.

Недостатки: Маленький тюбик И если покупать еще одну такую же пасту, то опять же будет еще одна щетка У меня уже 5.

Отзыв: Мне очень очень эта пааста в использование. Вкусно пахнет, а так же имеется очень много вкусов этой пасты. Ребенку год и 4 уже, так ему нравится, чистииь зубки стало одно удовольствие. А еще там имеется приятный сюрприз, что не мало важно. Это зубная щетка. Она надеыается на палец, ей очень удобно чисть. Спасибо за такую пасту. Все лучшее детям.

06.06.2021

Отличная детская зубная паста

Достоинства: Пахнет вкусно, можно глотать.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Моему малышастику 1 год. Нам очень нравится чистить зубки зуьной пастой. Она вкусная)) даже если малыш ее проглотит, никакого вреда для здоровья она не принесет. Каждое утро малыш бежит в ванну, чтобы взять эту пасту. Теперь чистка зубов для нас стала не такой ужасной как была раньше. Нам нравится. Она прекрасно очищает детский зубки.

18.01.2021

Замечательная во всех отношениях!

Достоинства: Вкус, запах, цена.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Зубная паста Splat это просто находка. Используем с появления первого зуба. Несколько раз меняли, но все равно возвращались обратно. Очень хорошая паста, с хорошим составом. Вкус приятный. Понравиться даже самым привередливым малышам. Очень удобная упаковка. Цена приятная. Доступна в продажах во многих магазинах. Так же используем зубные щётки этой фирмы.

Отзывы на Зубная паста для детей Splat от 0 до 4 в категории Уход за ребенком.